• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения Мастер-группа Томаса - Практические фишки (январь-март 2015)

komnul

komnul

Местный
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
538
Реакции
25
Возраст
43
Практические фишки (январь-март 2015)
Автор:
А. Логинов (Tomas)


Архив мастер-группы за три месяца(32 материала)
1. Аудио-касты: «Основы мужской привлекательности»(2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кто не был на коучинге LifeStyle.
Буквально по кирпичику мы выстроим полную концепцию, систему координат, на которую и будем, как на новогоднюю елку игрушки, навешивать фишки.
2. Аудио-истории: «Реальные знакомств и соблазнения» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кому постоянно необходима новая мотивация.
Если ты замечаешь за собой, что время от времени «уходишь в спячку», на несколько недель зарываешься с головой в работу или просто «домоседничаешь», то эти касты - именно то, что тебе нужно.
3. Pdf-методички: «Реальные кейсы» (минимум 4 методички в месяц).Это новый формат передачи опыта!
Пока я использовал его только в работе с индивидуальными учениками.
Я просто скидывал им свои переписки и, читая их, они понимали, как и о чем можно общаться с девушками, как работать со страхами, как не только поддерживать, но и усиливать интерес к себе со стороны девушки.
4. Аудио-касты: «Среда TLC» (2 каста в месяц).
Также новая фишка, которую я буду использовать в рамках своей мастер-группы.
Ты будешь взаимодействовать не только со мной, но и с другими участниками мастер-группы.
Делиться своими наблюдениями, слушать их результатах. Среда, в которой ты не сможешь не расти.
Как именно это будет выглядеть, ты увидишь в процессе!
5. Аудио-касты «Ответы на вопросы» (2 каста в месяц).Это актуально всем.
У тебя появится возможность в любой момент быстро решить проблему или получить ответ на возникший вопрос.
Да и послушать вопросы, которые возникают у других, так же бывает очень полезно.
6. Дополнительные бонусы! (N раз в месяц)

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу