• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скоро Лучшее обучение рассылкам V 2.0 [Boberman] - Анонс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robovip

Robovip

Робот-Форума
Команда форума
Администратор
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
10 754
Реакции
36

Разобраться со всем этим многообразием не просто. Я предлагаю тебе облегчить первые шаги, сэкономить деньги/время/нервы и пройти профессиональное обучение в группе единомышленников.,
В конце 2019 года в голову пришла интересная задача, что если я сделаю реально крутое обучение рассылкам? Не кусок говна в красивой упаковке, а что-то большое, качественное и структурное. Представил себя в начале пути познания e-mail рассылок. Решил делать программу основываясь на том горьком опыте самостоятельного поиска.

Но как померить качество? Лучший выбор - рейтинговая система, которую составляют те, кто программу прошел.

Я контролирую общий рейтинг программы и работаю над его улучшением.

Программа обучения.
Первый поток программы перешел в стадию практики, значит пора сделать выводы, улучшить программу и дать возможность новым ученикам окунуться в закрытый мир СПАМа.

Блок №0 - Подготовка.

  • Работа с VDS
  • Основы безопасности при работе с рассылками
  • Настройка и установка софта
  • Детальный обзор софта
  • Детали
В первом потоке этого блока не было. Считаю важным ввести его для полных новичков. Блок не обязательный, его можно пропустить.
Блок №1 - Введение.

  • Основы рассылки
  • Обзор спам-фильтров почтовых систем
  • Обзор существующего софта для рассылок
  • Обзор основных параметров почтовой рассылки
Блок создан для новичков. После прохождения станут понятны принципы работы всех систем e-mail рассылки.
Блок №2 - Софт.

  • Установка программного обеспечения
  • Настройка для работы
  • Обзор функций и интерфейса
  • Практическая работа по настройке
Софт - важнейшая составляющая рассылки. После прохождения блока, ты сможешь работать с софтом и понимать его.
Блок №3 - Расходные материалы.

  • Способы добычи материалов для рассылок
  • Работа с вложениями
  • Работа по добыче ссылок
  • Работа с хостинг провайдерами
  • Чек и фильтрация материала
После прохождения блока ты сможешь добывать материал самостоятельно и выполнять со своего материала рассылку. В данный блок добавлены пункты по работе с аттачем и ссылками.
Блок №4 - Тестовые отправки.

  • Пробные отправки на Европейские почтовые службы
  • Пробные отправки на почтовые службы USA
  • Пробные отправки на крупные почтовые службы типа GMAIL.COM
  • Аналитика результатов
Я не сторонник теории, потому этот блок позволит быстро начать делать первые точечные отправки.
Блок №4.1 - Создание фермы.

  • Взращивание собственных SMTP
  • Трастирование
  • Аналитика лимитов
  • Наращивание фермы
Дополнительный блок созданный для экономии времени и денег. Создавая свою ферму в начале обучения ты получишь готовый инструмент к этапу самостоятельной работы.
ВАЖНО! Это не о создании своих SMTP и их прогреве.
Блок №5 - Партнерские программы.

  • Выбор партнерской программы под себя
  • Регистрация и получение партнерского кабинета
От выбора партнерской программы зависит доход. Этот блок поможет сделать верный выбор.
Блок №6 - Подготовка к массовой рассылке.

  • Составление писем
  • Рандомизация
  • Служебные заголовки
  • Базы для рассылки
Этот блок подготовит тебя к первой массовой отправке писем.
Блок №7 - Аналитика результата.

  • Анализ и поиск ошибок
  • Решение проблем с неотправкой писем
  • Решение проблем с прохождением спам-фильтров
  • Корректировка стратегии
Самый важный блок. После него станет понятно что не так с рассылкой и как вывести её на хороший объем.
Блок №8 - Безопасность и финансы.

  • Работа на долгосрочный результат
  • Распределение дохода
  • Вывод денег
  • Правила безопасности при работе с рассылками
Деньги нужно не только заработать, но и сохранить.
Блок №9 - Самостоятельная работа с ведением дневника.

Что нужно делать после получения топора? Пойти наколоть дров. Этот этап самый важный и на него будет сделан особый упор. Твой первый спарринг.

Блок №10 - Доступ к секретному комьюнити.

Об этом узнаешь когда придет время.

Дополнительные блоки

  1. Текст.
    Важнейшая тема. Если можешь написать красивый текст, то с деньгами проблем никогда не будет. Текстом можно добиться многого.
    Пример:
    Хочешь попасть в закрытую партнерку, но туда берут только тех, кто уже круто делает трафик, а у тебя сто кликов в день. Как быть?
    Написать крутой приветственный текст и тебя возьмут с вероятностью 95%.
  2. Автоворонки.
    Зачем отдавать свой трафик в партнерскую программу, если можно оставить его себе и получить с него в 2-3 раза больше денег? Создание своих автоворонок выводит СПАМ рассылки на новый уровень, но мало кто это делает. Ты будешь в числе немногих.
  3. Маркетинг.
    Это не столько про рассылки, сколько про общий подход к вопросам получения денег из любых тем. Не так важно какой у тебя товар, важно как его видят потенциальные покупатели.
  4. Психология работы.
    Кто-то может считать это "водой", но я убежден, что понимать устройство психологии нашей продуктивности крайне важно. В первом потоке этого блока не было, теперь я убежден, что блок нужен.
Эти четыре дополнительных навыка выручали меня сотни раз в сложных ситуациях. Иметь их в своем арсенале намного важнее, чем может показаться на первый взгляд.
Инструменты для работы.
Я предоставляю ВСЕ необходимые материалы, расходники и софт для начала обучения. Ничего докупать отдельно не нужно.

  1. Софт.
    Майлер для работы
    Чекеры/Парсеры
    Автоматизация
  2. Расходники.
    Базы для обучения
    SMTP для пробных рассылок
Дополнительно.
В первом потоке многие ученики делились самодельным софтом или технологиями. Я передам эти наработки участникам второго потока.
Кто ведет программу.
Основную часть программы буду вести лично я @boberman1.
Автор самого крупного в России и СНГ канала по заработку на e-mail рассылках.
Ведущий первого в истории СПАМ реалити-шоу, где участники зарабатывают деньги на рассылках с нуля.

Приглашенные эксперты.
Для программы подготовят материалы уникальные люди, авторы софта и нестандартных способов рассылки.

  1. Автор сервиса рассылок WEBIMITATION.COM
    - Профессионально ведет рассылку через ВебМайлинг
    - Ежедневный объем от 500 000 писем
    - Работает с DE и USA аудиторией
    Тема экспертного материала: Массовые рассылки при помощи ВебМайлинга.

  2. Разработчик комплексного софта для рассылок BSPDEV.RU
    - Автор самого популярного майлера на данный момент AMS Enterprise
    - Ведет разработку ПО с 2000 года
    Тема экспертного материала: Рандомизация и автоматизация в e-mail рассылках
Как проходит обучение.
Работа будет проходить в группе.
Старт обучения - 09 июня 2020 года
Окончание обучения - 30 июня 2020 года
Формат обучения - видео-уроки и поддержка
География работы - рассылка на страны Европы и США
Обучение будет в режиме "теория - практика - корректировка". Это дает лучший результат.

Простыми словами:

  • Я отправляю тебе видео с уроком и заданием.
  • Выполняешь работу
  • Задаешь вопросы
  • Получаешь следующее видео и ответы на вопросы
Выполнять задания и смотреть уроки можешь когда тебе удобно, главное не сильно отставать от группы. Если на занятие выделено два дня, его лучше выполнить именно в это время.
Стоимость обучения.
Цена будет постоянно расти.

Сегодня - 1600$
С 18 по 20 мая - 1500$
C 21 по 25 мая - 1600$
C 25 по 28 мая - 1650$
C 29 мая по 03 июня - 1700$
C 03 по 06 июня - 1750$
C 06 по 08 июня - 1800$

09 июня - группа набрана, продажи закрыты.

Возможна оплата в рассрочку.
Чтобы зафиксировать стоимость и забронировать место в группе, оплату можно разделить на две части.
Залоговый платеж - 500$
Основная оплата не позднее 08 июня 2020 года.

ВАЖНО!
Мест в группе всего 40.
Осталось мест 21 из 40.
7 мест были выкуплены еще до начала продаж.
После полного набора возможность попасть в команду будет закрыта.
 
Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на форуме infovip.biz. Посмотрите другие доступные материалы по теме. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу