• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Курс Делаем деньги с программой базис мебельщик 7.0

  • Автор темы Infovip
  • Дата начала
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Вот лишь малая часть того,
что Вы узнаете, изучив этот видеокурс.
Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей, работая проектировщиком
Как зарабатывать от 40.000 рублей, автоматизируя мебельное производство
Вы узнаете как зарабатывать от 25-100.000 рублей на аутсорсинге для производств
Узнаете как зарабатывать 35-60.000 рублей, обучая персонал работе с модулями системы
Ну и, зная все это, проявив себя и получив опыт, вы сможете сами организовать свое дело
Headline-text2.png
Когда-то я совсем ничего не знал о мебели и мне казалось, что это вообще "темный лес". Но так получилось, что мне пришлось столкнуться с этой сферой работы. Я узнал много интересных вещей.
Оказывается все не так сложно, - каждый шкаф или стол это всего лишь элементарная коробка
Еще я узнал, что в этой сфере, по части автоматизации, очень мало специалистов. НО самое интересное! Оказывается, в мебельном бизнесе почти нет ДИЗАЙНЕРОВ! Те кто продают мебель в салонах - лишь менеджеры, которые мало чего понимают в дизайне. Их задача продать типовые изделия!
kursbazis350.jpg
Мы с моим другом Андреем решили исключить это звено и сделали дизайн проекта "Кухня" своими силами. В салоне такая кухня обошлась бы нам в 86.000 рублей. На тот момент, я уже научился делать техническую документацию и расчет, поэтому все это мы сделали сами. Осталось только найти тех, кто реализует наш проект. Оказалось все не сложно, мы обзвонили все производства и нашли исполнителей. Догадайтесь во сколько обошлась нам кухня?... Сделав всего пару расчетов, мы сэкономили 36.000 рублей!!! А я сделал себе шкаф и комод почти в 2 раза дешевле!!!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу