• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
130
Возраст
41
Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

Обо мне:
Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.

Мой профиль на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.

Почему складчик?

Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)

Я и ZennoLab:

Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

Что будет:

Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

1) Часть, которой посвящена эта тема и которую я сейчас уже пишу. Начальный и средний уровень сложности. В этой части будет подробная информация о программе, о всех ее настройках, экшенах, методах построения проектов, типовых задачах, отладке, проксичекере, управлению проектов в ZennoPoster. Я не планирую предлагать воздух, поэтому каждому экшену, к примеру, я посвящаю отдельное видео с информацией об использовании, рекомендациях и данных о типовых ошибках, о возможных альтернативах, с объяснениями когда нам это может понадобиться + с семплами проектов, демонстрирующих работу. Где уместно, добавляю разбор простых C# экшенов, которыми можно заменить стандартные для расширения функционала. По результатам обучения по этому курсу вы сможете понимать как работает программа, как строить логику проектов для наилучшей их функциональности, что делает каждая функция и для чего она нам может понадобиться, чтобы по мере написания вами своих собственных шаблонов у вас были параллели в голове)

Примерный план содержания:
1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут. Сложно сказать сколько будет подблоков пока. Можно его обозначить другими словами как "типовые задачи".
7) ZennoBox - рекомендации по разработке ботов на продажу.

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

Дописывать этот курс буду еще недели две, думаю, судя по тому как идет прогресс. За это время у вас есть возможность написать вопросы, если есть, по возможности я отражу их в видео. По скромным оценкам не думаю что курс получится меньше чем на часов 12 в видеофайлах, даже если я прям ужмусь. Пока только начал, и воды то вроде вообще нет, и рассказал из общей картины прям мало, а уже два часа. Посмотрим.

Прогресс записи можно мониторить тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду обновлять эту тему по мере прогресса с указанием того что добавлено)

2) Вторую часть можно назвать примерно так: "Пишем проекты с Rostonix". Средний уровень сложности. По окончанию первой складчины соберем ваши вопросы, пожелания, выявим общие потребности и я уже без траты времени на объяснении подробностей работы того или иного экшена позаписываю вам видео своей работы, как я бы сделал ту или иную задачу. + предоставлю конечные проекты.

3) Третья часть будет уровня сложности выше среднего, где я планирую рассказать и показать как решать нетривиальные задачи в программе с использованием кода и других хитрых штук. Быть программистом не обязательно, чтобы иметь удобные C# сниппеты для задач, которые можно скопипастить и использовать.

По цене:

Цену назначаю по своим меркам минимальную, учитывая что проекты для пользователей обычно делаю от $40 за проект. + Если учесть что стоимость самого комбайна под названием ZennoPoster в ПРО версии составляет около 10000 рублей)
Данная складчина это организованные мои знания как саппорта программы за последние несколько лет, поэтому символическую цену в 999 руб с участника считаю более чем дружелюбной)
+ готов кроме записи самого курса потратить время на ответы на вопросы участников по курсу, обсудим потребности и если отдельные вопросы по отдельным задачам нельзя будет рассмотреть сходу, соберем персональные просьбы для содержания второй части.

Готов ответить на вопросы)

Складчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Можно попросить перезалить?!
 
Назад
Сверху Снизу