• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

Добрый день, форумчане!

На форуме уже более 8000 различных курсов и мануалов, на самые интересные темы. Прочитав которые позволят тебе зарабатывать в интернете неплохие деньги.

Форум в активной стадии ежедневного наполнения новыми мануалами, курсами, программами, скриптами и тд. которые могут вам пригодиться для личного изучения или внедрения в свои проекты.

Не упусти шанс получить статус "VIP" и вступить в нашу команду и зарабатывать вместе с нами!!

Что такое статус "VIP"?
  1. Это статус для тех кто, кто только пришел в наш Клуб «ИнфоVIP», и ему не терпится что то скачать.
  2. Для тех, кто просто любит халяву и хочет иметь такой статус.
  3. Для тех, у кого нет времени на участие в жизни форума и т.д.
Как получить статус "VIP"?
Необходимо внести членский взнос в фонд Клуба «ИнфоVIP»

Статус "VIP" вечный
Цена: 3999 руб.
Вечная возможность скачивать любой инфокурс на форуме


Статус "VIP" на 1 месяц
Цена: 499 руб.
Месячная возможность скачивать любой инфокурс на форуме

Статус "VIP" на 1 год

Цена: 1499 руб.
Годовая возможность скачивать любой инфокурс на форуме

На развитие форума

Цена: 150 руб.
Открытие скрытой ссылки на определенную раздачу
подробнее здесь


[button="https://infovip.biz/account/upgrades"]Приобрести статус[/button]

Так же можете прочитать
ОТЗЫВЫ
от пользователей, которые уже приобрели
статус VIP!


Внимание!
За создание мультиаккаунтов, слив информации, набивку сообщений и репутации - следует перманентный бан.


Торопитесь, цена будет только повышаться, так как материал активно наполняется.

Писать в теме что не работают ссылки не нужно они будут удаляться, можете сообщить о битой ссылке с помощью кнопки "ВОССТАНОВИТЬ ССЫЛКУ".
Вы берете доступ ко всему форуму, а не к одной теме.
Ссылки будут восстанавливаются по мере их появления.


Если вы не знаете как завести электронный кошелек, смотрим ниже
Как завести электронный счет в Яндекс.деньги ?
Как завести электронный кошелек webmoney ?
Здравствуйте, хотела открыть ссылку на определенную раздачу за 150р, но чтобы скопировать ссылку, ее надо увидеть, а для этого я должна иметь 53 сообщения. Я правильно роняла
 
Я правильно поняла? Пока я не наберу 53 сообщения, я не смогу скачать курс, заплатив 150р.
 
Я правильно поняла? Пока я не наберу 53 сообщения, я не смогу скачать курс, заплатив 150р.
Нет не правильно! Достаточно выполнить одно из условий. Если у вас было бы 53 сообщения, ссылка была бы видна вам. Но можно пойти другим путем, пожертвовав на развитие форума 150 рублей, в знак благодарности я вышлю ссылку на скачивание выбранного вами курса.
 
Здравствуйте. Хочу купить вип. Хочу оплатить через вебмани
 
Вот не нашел пока курсов на скачивание без вип статуса.
Таковые имеются или нет.
Я седня первый день на сайте.
 
Вот не нашел пока курсов на скачивание без вип статуса.
Таковые имеются или нет.
Я седня первый день на сайте.
Есть раздел с бесплатными курсами https://infovip.biz/categories/besplatnyj-razdel-infovip.112/ так же есть без хайда в основном разделе примерно 2014-2015 годов, смотрите с 1х страниц
 
дороговато будет...
 
Оплатил VIP. Прошу повышения статуса.
 
Оплатил, прошу повысить статус
 
Оплатил, прошу повысиь статус.
 
Оплатила, жду повышения :)
 
АКЦИЯ закончилась!
 
Как здесь скачивать курсы?
 
С наступающим, прошу выдать ВИП, оплатила
 
Добрый день. Оплатил.
 
Назад
Сверху Снизу