• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Как Скачать ИнфоКурсы?

Оплатил, прошу повысить. Спасибо!
 
Появилась возможность перейти на VIP безлимит, обладая месячным статусом (подпиской)
 
Уважаемые пользователи, на данный момент имеются проблемы приема оплаты ВИП статуса через робокассу. проблема решается
 
а ссылки точно рабочие?
 
Здравствуйте. Хочу купить ВИП на месяц. Я так понял, можно оплатить либо картой сбера либо через яндекс кошелек. Но нигде не написано, как это сделать. И ни одной активной ссылки на оплату. Где же все- таки находится ссылка на оплату и что писать в основании платежа? Пожертвование, я так понял, не катит.
 
Здравствуйте. Хочу купить ВИП на месяц. Я так понял, можно оплатить либо картой сбера либо через яндекс кошелек. Но нигде не написано, как это сделать. И ни одной активной ссылки на оплату. Где же все- таки находится ссылка на оплату и что писать в основании платежа? Пожертвование, я так понял, не катит.
Здравствуйте!
На данный момент принимается оплата, только на 2 кошелька. Можете оплатить на прямую
R271228324288
410012415974068

В примечании укажите свой Ник на форуме

После оплаты, отписываемся здесь
 
А что хотите, чтобы отображалось?
Я хочу обновиться до вечного за 1900 рублей. Раньше кнопка была, а теперь пустое поле. Ну я так понял, что теперь необходимо платить напрямую.
 
Я хочу обновиться до вечного за 1900 рублей. Раньше кнопка была, а теперь пустое поле. Ну я так понял, что теперь необходимо платить напрямую.
да верно, пока только оплачиваем прямым платежом
 
Приветствую. Оплатил до VIP, жду повышения
 
Оплатила VIP
 
Оплатил)...дайте випку)
 
Что-то цены поднялись, ожидается какая-то акция для тех кто уже ранее оплачивал платные аккаунты?
 
Назад
Сверху Снизу