• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
43
Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей
Где достать трафик - больной вопрос любого бизнеса. Чем больше тематических посетителей мы привлекаем, тем больше у нас продаж.
Меня очень давно просили рассказать, с помощью каких схем и технологий мне удаётся пригонять трафик с тизерных сетей и продавать в результате на миллионы рублей.
Одно дело, когда я частично рассказываю об этом на конференциях и совсем другое, когда делается полноформатное видео руководство.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Цена: 12900 руб.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Открыл свой интернет магазин.

Сейчас остро стоит вопрос с трафиком, контекст нереально дорого выходит.

Открой пожалуйста, хотя бы на время или в личку. Материал для меня очень полезный и нужный.
 
Подскажите в видео курсе, есть урок или файл Блеки и Вайт листы?
 
Видео курс хорош, но не для новичков. В разделе "Рабочие будни" вообще не понятно. Автор как будто специально запутывает. Ни слово про арбитражников. Видео курс рассчитан, на тех людей у которых есть физ.товар. В общем если бы покупал за такую цену, как указанно, деньги бы были выкинуты на ветер.
 
Репы под коплю с удовольствием возьмусь за изучение данного материала.

Видео курс хорош, но не для новичков. В разделе "Рабочие будни" вообще не понятно. Автор как будто специально запутывает. Ни слово про арбитражников. Видео курс рассчитан, на тех людей у которых есть физ.товар. В общем если бы покупал за такую цену, как указанно, деньги бы были выкинуты на ветер.

Если курс рассчитан на свой физ. товар то это очень замечательно. так как с продажи своего товара маржа может составлять до 1000%. конечно надо заморачиваться закупкой товара, поиском поставщиков, доставкой и тд
Но игра стоит свеч
по арбитражу и CPA и так курсов валом. кто мешает совмещать знания из разных источников.
 
Подскажите в видео курсе, есть урок или файл Блеки и Вайт листы?

Я качал с разных источников, к сожалению, курс который выложили в сеть - не полный.
Там нет части уроков, нет блэк листов, много чего нет, а хотелось бы... Курс реально крайне качественный.
 
Я тоже скачал, и ни где нет листов и подробный разбор по тематическим площадкам. В принципе листы у каждого свои будут, а видео уроки по темат. площадкам, пригодились бы. Скажите в этом материале, есть такие видео?
 
Я тоже скачал, и ни где нет листов и подробный разбор по тематическим площадкам. В принципе листы у каждого свои будут, а видео уроки по темат. площадкам, пригодились бы. Скажите в этом материале, есть такие видео?

В скачанной версии много чего нет. Там даже меню отличается от того, что должно было быть.

Нет списков витрин тизерных сетей (это в меню давалось) . Нет некоторых материалов по аналитике. Нет уроков по автоматизации и делегированию процессов.
В общем, как я и говорил выше.. к сожалению, та версия, которую удалось скачать в сети - лишь половина от того, что должно быть.

Видимо полной версии в принципе не существует в открытом доступе. Не говоря уже о том, что эта версия средняя (PRO) а существует еще и VIP, где материалов еще больше, но её я вообще не видел.

Тех. поддержка автора когда начинаю задавать вопросы спрашивает номер заказа (покупки) , не установив клиента - не дают никаких ответов.

Короче говоря.. если не удастся достать в сети нормальную полную версию - желательно VIP, придется покупать ((
По уровню материала и его подаче, это наверное лучший курс из тех, что я вообще когда-либо видел.

Без необходимых материалов, риск слива денег в тизерных сетях достаточно велик.

Если у кого-то вдруг есть полная версия - напишите пожалуйста.
 
В скачанной версии много чего нет. Там даже меню отличается от того, что должно было быть.

Нет списков витрин тизерных сетей (это в меню давалось) . Нет некоторых материалов по аналитике. Нет уроков по автоматизации и делегированию процессов.
В общем, как я и говорил выше.. к сожалению, та версия, которую удалось скачать в сети - лишь половина от того, что должно быть.
Что за бред, C чего вы взяли, что нет списков тизерных витрин? Лежит она в папке с курсом - ищите внимательней! Этот курс не из паблика в котором ничего нет. А вот блек листов нет, чего нет, того нет.
 
Что за бред, C чего вы взяли, что нет списков тизерных витрин? Лежит она в папке с курсом - ищите внимательней! Этот курс не из паблика в котором ничего нет. А вот блек листов нет, чего нет, того нет.
совершенно верно, все в архиве есть.
 
Версию с этого форума скачать не могу.. доступа не хватает.. Если есть, прекрасно. Очень хочется на неё посмотреть.

А вышеперечисленные уроки там есть ? По автоматизации, делегированию, тематическим площадкам и т .п.?
 
Назад
Сверху Снизу