Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать Интерактивный онлайн тренинг по созданию комплексного интернет бизнеса с 0 до 300 000 в месяц

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Makaronnik, 17 янв 2015.

1. Makaronnik

Makaronnik

Описание курса от автора:
    Это комплексный интернет-Бизнес, включающий все аспекты создания постоянного и высокого источника дохода онлайн.

Как я обещал в начале сайта, я готов поделиться с вами информацией, как быстро и фактически без специальных навыков запустить такой бизнес, чтобы уже в самом ближайшем времени выйти на доходы от 100 000 до 300 000 (а может быть и более) рублей в месяц.
    Специально для того, чтобы Вы получили гарантированные результаты, я решил провести для Вас уникальный интерактивный тренинг.
    Это не какая-то электронная книга или видеокурс, мол, берите и изучайте все сами, как хотите. И даже не теоретические вебинары, на которых один человек что-то монотонно рассказывает, а другие медленно засыпают.
    Я предлагаю Вам вступить в закрытое активное сообщество единомышленников и совместными усилиями, общаясь, помогая друг другу и выполняя мои пошаговые домашние задания, добиваться поставленных целей.

Скачать:

2. Zurbagann

Zurbagann

Качественно.Все по полочкам. 5+

3. tgeorgij

tgeorgij

Хороший тренинг, автор довольно доходчиво объясняет суть интернет бизнеса.