• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скоро Инстаграм Мечты-2. Продолжение [Михаил Зарубин] - Анонс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robovip

Robovip

Робот-Форума
Команда форума
Администратор
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
10 754
Реакции
36


Это Миша Зарубин. Как быстро летит время!

И я даже не говорю, что все мы ещё вчера были подростками, а сегодня - сами с семьями и ответственностью. Время действительно бежит быстрее и быстрее. Развиваются технологии и иногда даже не успеваешь за всем следить. Жизнь сместилась в онлайн.


Это не хорошо и не плохо. Так идёт развитие. Всё больше рабочих специальностей становятся удалёнными и кризис этого года по всему миру показал, что необязательно ходить в офис или летать в командировки. Можно работать из дома, можно проводить встречи через онлайн-конференции.



Важно не упустить тот миг, когда всё поменяется и у вас лично.



К чему я это пишу?


Я получил огромное количество отзывов и просьб о дополнениях - более глубоких, узких. Недавно получил синюю "галочку" - и был завален вопросами "Как и мне тоже?"

Сегодня я представляю для вас продолжение мастер-класса "Инстаграм Мечты-2. Продвинутый уровень". Ещё больше информации о тонкостях, о которых не знают даже крупные блогеры. О новых специальностях этого лета, исключающие конкуренцию в профессии. Всё - с личного опыта.

  • как получить "синюю" галочку⠀
  • работа Управляющим блога⠀
  • новая специальность Удалённый посредник⠀
  • работа на Инстаграм оффлайн⠀
  • гивы или "всё пропало"⠀
  • как не уничтожить блог видеопостами⠀
  • роль умелых хэштегов⠀
  • как избежать бана⠀
  • почему закрывать аккаунт нельзя?⠀
  • как большие блогеры раскрутят вас бесплатно⠀
  • витрина товаров в Инстаграм

17 уроков на видео. Вечный доступ. Очень низкая цена прямо сейчас.

 
Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на форуме infovip.biz. Посмотрите другие доступные материалы по теме. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу