• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

  • Уважаемые пользователи!

    Внимание! В целях предотвращения кидалова со стороны исполнителя или заказчика, рекомендуем быть осторожными и бдительными. Администрация клуба не советует связываться с людьми не имеющими на форуме репутации, сообщений, портфолио.

    Администрация не несет ответственности если Вас кинули на данном форуме, чтобы этого не произошло будьте бдительны!

    Не дайте себя обмануть!

Услуги ‍ ⚡ Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!

Привет, уважаемые пользователи!

В связи с последними изменениями в тарифах вы задаёте много вопросов. Сегодня мы ответим на самые популярные. 🤔

Это 8️⃣ выпуск рубрики #ответы_на_вопросы.


🟣 Предоставляемый вами купон (TG15) распространяется на все тарифы?
Да, конечно! Вы можете оформить любой тариф и использовать этот купон, чтобы получить скидку 15%.

🟣 Можно ли применить купон, если оформлять тариф на 6 месяцев, чтобы получить дополнительную скидку?
Да! Вы можете оформить любой тариф на срок 6 месяцев, чтобы получить скидку 30%, + применить купон, чтобы получить дополнительную скидку 15% от финальной суммы заказа.

🟣 Если я оплачу тариф, смогу ли я докупить места для членов команды?
Снова да! Вы сможете приобрести дополнительные места для участников команды в любое время. Сделать это можно в личном кабинете или через саппорт ([email protected] или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

🟣 Смогу ли я применить купон позже, когда решусь оплатить тариф?
К сожалению, время действия купона ограничено, и мы не можем гарантировать, что он будет доступен на момент оплаты.

🟣 Действителен ли налог при оформлении тарифа со скидкой?
Да, налог активен при любой оплате любого заказа Incogniton. Однако вы можете его отменить. Пожалуйста, узнайте больше о налоге в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

 
Назад
Сверху Снизу