• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Халява Идем до 3 уровня, получаем 133к и выходим.

А

Айзат

Новичок
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Здравствуйте дорогие форумчане! Не буду скрывать это пирамида, но сделана оно с умом!


Немного историй: Мой друг случайно встретился с создателем этого проекта они пообщались и в тот же день он позвонил мне. Мол такой то такой то проект, нужно быстренька заработать бабла и выходить. Создатель этого проекта сказал что все это будет работать минимум год.
Мы с другом придумали так. Мы доходим до 3 уровне, закрываем его и выходим, но будут и люди ставшими нашими партнерами которые (забыл сказать для участия нужны 250 рублей) приобрели 1 уровень но не смогли закрыть его и в итоге у них минус 250, т.е убыток. Там примерно остается 60-70.
Мы контролируем и всегда на связи с нашими партнерами. Поэтому после закрытия нами 3 уровня мы уже не 250 а 300 рублей отдаем обратно этим 60-70 приглашенным. И так получается что участие обойдется в 0% риска. Я дам вам свой настоящие данные для связи:
Skype: aizatgill
vhttp://vk.com/aizat.gilyazov
Все объясню подробно, отвечу на все вопросы! Кто быстрее примет участия, быстрее заработают!
 

Вложения

  • 3123.png
    3123.png
    609.7 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху Снизу