• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Уроки соблазнения Егор Шереметьев - Бесстрашный

modo0

modo0

Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Возраст
34
Как раз и навсегда убрать страх подхода и уверенно знакомиться с любыми девушками в любой ситуации.
Продажник
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Именно для тех, кто желает победить свои страхи подхода к красивым девушкам, прокачать уверенность, предназначен мой новый видеокурс: Бесстрашный: как побороть неуверенность и начать легко знакомиться с девушками.

Что даст тебе этот курс?

Ты осознаешь истинную природу уверенности: как стать уверенным при знакомстве и подходить безо всякого стеснения?

Увидев интересную тебе девушку ты легко, без всякого страха сможешь подойти и заговорить!

Больше никаких отмазок и саботажей. Всегда. До конца жизни. Избавление от привычки отмазываться и не подходить.

Как правильно вести себя, если девушка очень красивая и очень крутая для тебя

Никаких физических реакций в теле - немеющего языка, краснеющих щек, ватных ног и т.п.!

Ты станешь гораздо более привлекательным для девушек за счет непоколебимой мужской уверенности

Ты сможешь легко общаться и поддерживать интересное общение с новыми людьми

Ты научишься быть собой, а не пугало с кучей вызубренных фраз

Ты получишь навык уверенно держать себя в руках, даже если при знакомстве что-то пошло не так

О чем говорить и как себя вести, чтобы произвести на девушку отличное впечатление

Ты уберешь в себе никчемную скромность, застенчивость, робость, замкнутость

Ты будешь знать, что и как сказать при подходе, чтобы не получить отказ

Как этот курс работает?

Хочу успокоить, что мой курс - не курс подготовки для полётов в космос, в нём нет слишком сложных и невыполнимых вещей. Абсолютно любой способен его пройти. Он предназначен для обычных парней, желающих перестать комплексовать и стесняться, желающих быстро находить общий язык с любой девушкой в любом месте.
Уверенность - одно из важнейших качеств личности, позволяющая жить без этих долбаных страхов и приводящая к успеху у девушек. Формула описывающая успех у девушек, так же легко приводит к удаче и во всех других сферах жизни.

Главное слагаемое в этой формуле - уверенность в себе. Уверенные действия без страха ошибиться (а это и есть бесстрашие) - основная черта успешных соблазнителей.

Скачать
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Слышал это очень крутой курс ... и будет полезен каждому хотя бы для ознакомления, потому что так или иначе в любом человеке существуют страхи с которыми жить не очень комфортно и от которых нужно избавляться. Не буду кривить душой они есть и во мне ... и мне нужен этот курс именно поэтому не хватает репутации (( И всем привет ..)
 
Назад
Сверху Снизу