• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Новости Дополнительный светлый стиль форума

Какой вариант стиля оставить по умолчанию?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Infovip

Infovip

Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2 201
Реакции
180
Доброго времени суток, Форумчане!

По просьбе форумчан подключили дополнительный светлый шаблон, для тех кто не переносит темные тона вебсайтов.

Для того, чтоб форум отображался в новом стиле кликай в нижней части сайта слева по надписи стиля по умолчанию:

выбор шаблона.png

и выбираем второй дополнительный стиль

выбор шаблона2.png

Мы надеемся, что вам будет по душе новый стиль и пользователь сам решит на каком стиле больше всего ему легче находится.

Так же запускаем голосование на неделю, по определению которого решиться вариант стиля по умолчанию.
Просим проголосовать!

 
Светлый шаб не плохо смотрится, спасибо Админ!!!!
 
ребята те у которых красивые разноцветные подписи, если у человека стоит темный шаблон их красиво видно, а тех у которых светлый, вообще неразбериха, советовал бы если там есть какаята несущая информация, подкорекктируйте цветовое отображение.
 
Черный стиль мне больше нравиться!)
 
Черный стиль.
 
уважаемые админы, я прошу учесть внимание на такое.
вот например тема и http://infovip.biz/threads/damp-foruma-stackthatmoney-com.176/
у меня стоит белый шаблон и я не понимаю что вообще в етой теме пишет, пока не выделю или шаблон переключу... сделайте правила оформления постов.
 
уважаемые админы, я прошу учесть внимание на такое.
вот например тема и http://infovip.biz/threads/damp-foruma-stackthatmoney-com.176/
у меня стоит белый шаблон и я не понимаю что вообще в етой теме пишет, пока не выделю или шаблон переключу... сделайте правила оформления постов.
Правила оформления есть, только сложно их прочитать, да и вы их проигнорировали...
 
Правила оформления есть, только сложно их прочитать, да и вы их проигнорировали...
я правила оформления прочитал, и внимательно, на счет файлообменников и всего остального. Но я навел пример: Я использую сайт в светлых тонах, как и несколько пользователей сайта, судя по голосованию 65%. И вот зашол в ту тему на которую опубликовал ссылку постом выше. и я текста вовсе не обнаружил, так как он написан белыми буквами. НА черном шаблоне он красиво смотриться спору нет. Но как быть тем кто юзает светлый шаблон? переключаться перед каждой темой которая адаптирована под шаблон в темных тонах? или проще самому ТС понять что не все увидят красиво то что он опубликовал.
 
я правила оформления прочитал, и внимательно, на счет файлообменников и всего остального. Но я навел пример: Я использую сайт в светлых тонах, как и несколько пользователей сайта, судя по голосованию 65%. И вот зашол в ту тему на которую опубликовал ссылку постом выше. и я текста вовсе не обнаружил, так как он написан белыми буквами. НА черном шаблоне он красиво смотриться спору нет. Но как быть тем кто юзает светлый шаблон? переключаться перед каждой темой которая адаптирована под шаблон в темных тонах? или проще самому ТС понять что не все увидят красиво то что он опубликовал.
Если вы пишите пост не применив цвет к тексту, текст будет корректно смотреться в обоих шаблонах. По поводу той темы, когда она создавалась ещё не было светлого стиля
 
Я за светлый
 
По результатом голосования оставляем по умолчанию светлый стиль форума, но не забывайте, что так же остаётся и темный стиль...
 
Черный
 
Светлый стиль приятнее!
 
Светлый нравится.
 
Мне тоже светлый
 
Назад
Сверху Снизу