• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Обсуждение До 30 $ за час, 1000 $ за одну неделю Без вложений

GoldennJ

GoldennJ

Местный
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
97
Реакции
5
Возраст
46
Здравствуйте друзья!
Увидел на просторах интернета этот курс, посмотрел продающую страницу.
Автор рекомендует забугорный сервис по заработку. Ссылка:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Немного погуглив, находим сервис.
Вроде все работает, непонятно с выводом средств.
И еще ругаются, что сайт и программы с него вредоносные...
Знатоки посмотрите, может что напишете полезного:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Оценка Методики квалиметрической оценки инфопродуктов: R=0,252. Предостережения Методики: курс нарушает правила ресурсов. Рекомендация Методики: курс применять нельзя. Я предлагаю убрать его из Обсуждения.
 
Оценка Методики квалиметрической оценки инфопродуктов: R=0,252. Предостережения Методики: курс нарушает правила ресурсов. Рекомендация Методики: курс применять нельзя. Я предлагаю убрать его из Обсуждения.
У меня к вам несколько вопросов:
1. Как вы посмотрели курс под хайдом, требующий 5 очков репутации?
2. Какие правила ресурсов нарушает курс?
3. По каким правилам и критериям вы оцениваете курс?

P.S. В теме "Обсуждения" обсуждают курсы и материалы, а не скачивают. И вы удивитесь, под хайдом, ссылки ни какого отношения не имеют с курсом. Интересно, что вы там оценивали?
 
У меня к вам несколько вопросов:
1. Как вы посмотрели курс под хайдом, требующий 5 очков репутации?
2. Какие правила ресурсов нарушает курс?
3. По каким правилам и критериям вы оцениваете курс?

P.S. В теме "Обсуждения" обсуждают курсы и материалы, а не скачивают. И вы удивитесь, под хайдом, ссылки ни какого отношения не имеют с курсом. Интересно, что вы там оценивали?
1. Дистрибутив курса у меня есть.
2. Яндекс и Гугл помечают сайт как вредоносный и, обратите внимание, сейчас продажник этого продукта заблокирован.
3. Правила и критерии см.
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


P.S. Разве "оценка", "предупреждение", "рекомендация" это не "Обсуждения"? Я, ведь, не выкладываю дистрибутив для скачивания (см. п. 1). Впрочем, если никому из форумчан оценки, предупреждения и рекомендации по конкретным обсуждаемым инфопродуктам не нужны, а Вы, я имею в виду администрацию, считаете, что я нарушаю какие-либо Правила Форума , скажите и я либо совсем уйду, либо перестану нарушать Правила.
 
Юрий49,
1. Дистрибутив курса у меня есть.
Мы же не знаем, один и тот же он.
2. Яндекс и Гугл помечают сайт как вредоносный и, обратите внимание, сейчас продажник этого продукта заблокирован.
Было бы понятней, если бы вы указали это в "Предостережения Методики"
3. Правила и критерии см.
Забыли ссылку вставить
P.S. Разве "оценка", "предупреждение", "рекомендация" это не "Обсуждения"? Я, ведь, не выкладываю дистрибутив для скачивания (см. п. 1). Впрочем, если никому из форумчан оценки, предупреждения и рекомендации по конкретным обсуждаемым инфопродуктам не нужны, а Вы, я имею в виду администрацию, считаете, что я нарушаю какие-либо Правила Форума , скажите и я либо совсем уйду, либо перестану нарушать Правила.
Мы ничего плохого вам не желаем, слава богу вы не нарушаете правила форума. Просто нужно было выяснить некоторые моменты. Чтобы пользователем было понятно по каким правилам и критериям производится оценка инфопродукта
 
Забыли ссылку вставить
Прошу прощения, вот ссылка
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме


Было бы понятней, если бы вы указали это в "Предостережения Методики"
Хорошо, учту.

Мы же не знаем, один и тот же он.
Замечание резонное, но, в таком случае, я могу мой экземпляр Вам прислать для сравнения. Сам сравнить не могу, т.к. не знаю Вашего.

Мы ничего плохого вам не желаем, слава богу вы не нарушаете правила форума. Просто нужно было выяснить некоторые моменты. Чтобы пользователем было понятно по каким правилам и критериям производится оценка инфопродукта
Принято.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу