• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Хобби Декупаж. Секреты мастеров; День 7-12

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
День 7
Шкатулка "Падший ангел"
Искусство работы с фоном в декупаже
Шкатулка "Падший ангел"
Ольга Мамонтова
  • Занимаюсь декупажем около 4 лет.
  • Постоянный участник российских ярмарок - Арт Галерея, Формула Рукоделия и т.д.,
  • Лауреат 7 Всероссийской Спасской ярмарки 2014, г.Елабуга.
  • С удовольствием делюсь знаниями и наработками, преподаю декупаж, но больше всего люблю сам процесс создания декупажных вещиц.
  • Спикер онлайн-проекта "Мировой декупаж".
На конференции я раскрою следующие темы:
  • брашировка
  • работа с воском
  • лессировка
  • работа сухой кистью
  • работа с лаковой распечаткой
  • создание 3D эффекта
  • старение фурнитуры
  • быстрая обивка бархатом
Искусство работы с фоном в декупаже
Катя Ветрова

  • Мой девиз - " Не идите проторенной дорожкой, а во всем находите свой путь!" .
  • Ведущая мастер-классов из Санкт-Петербурга.
  • Декором в технике декупаж занимаюсь более 3 лет, однако творчеством всю жизнь (графика, живопись, дизайн).
  • "Творчество, как еда и сон, стало неотъемлемой моего бытия!"
В работах использую смешанные техники:
  • Декупаж плюс имитации камня
  • Вязки инкрустации и резьбы по дереву.
Выступление будет интересно как начинающим, так и декупажницам со среднем стажем.

На конференции я раскрою следующие темы:
  • Искусство подрисовки фона, элементов мотива (техники, которые я покажу доступны каждому, даже тому, кто думает, что не умеет рисовать).
  • Сложный фон, как создать эффект акварельного фона, работа с градиентом.
  • Также расскажу чем можно заполнить фон (несколько приемов), как объединить фон и мотив, что бы работа выглядела гармонично.
День 8
Эффект старения дерева методом золочения и патинирования
Анна Стойчева

  • Я родом с Украины, из г. Киева. Замужем и 23 года живу в Болгарии, в г. Софии. Закончила школу с прикладным уклоном.
  • Пять лет назад увлеклась декупажем и будучи в отпуске в Киеве посетила несколько занятий по декупажу. После этого поняла, что увлечение серьезное и надолго.Стала ученицей Алисы Лучинской и Натальи Родины. Также обучалась декупажу и техникам старения в Польше, в г.Кракове.
  • Кроме декупажа, влюблена в техники по имитации металлов и камней. Являюсь единственным сертифицированным преподавателем по Соспесо Траспаренте в Болгарии.
  • Два года назад создала в Софии свою Школу "Асед Дизайн" по декупажу и Соспесо траспаренте. К настоящему моменту у меня прошли обучение более чем 60 студентов в Софии и др.городах Болгарии.
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Как подготовить деревянную поверхность к состариванию.
  • Какую цветовую гамму лучше всего использовать в этой технике.
  • Как работать с поталью по дереву и какие средства предохранинея потали вам понадобятся.
  • Как состарить дерево после золочения.
  • Что такое битум и как его использовать, работая с деревом.
  • Какие финальные лаки использовать после золочения и состаривания дерева.
День 9
Декупаж с весенним флером
Декупаж с весенним флером
Наталья Родина
  • Наталья – известная мастерица в технике «декупаж».
  • Автор многочисленных мастер-классов, в которых с удовольствием делится секретами мастерства.
  • Создала 15 авторских тем и техник Мастер Классов по декупажу.
  • Имеет 4-х летний опыт ведения Мастер Классов, более 1500 проведенных МК в Москве и Санкт-Петербурге. Ее дизайны шкатулок, чайных домиков, мебели уже давно превратились в узнаваемый бренд, а сама Наталья часто проводит мастер-классы по декупажу.
  • Наталья по образованию модельер-конструктор одежды, всегда интересовалась искусством периода конца XIX-начала XX века, стилем модерн и фотографиями тех времен. Это увлечение она использует в декорировании авторских шкатулок в технике декупаж.
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Каждая декоративная техника хранит "второе дно".
  • С удовольствием повскрываю для вас эти тайники!
  • Все декупажно-декораторские сокровища должны принадлежать нам!

День 10
Создание рельефа, металлизации и окисления в декупаже.
Между строк, как за 5 шагов сделать газетную композицию.

Создание рельефа, металлизации и окисления в декупаже
Саламанка (Маня)


  • Декупажный стаж более 5 лет.
  • Являюсь последователем и студентом русской школы декупажа.
  • Руководитель студии "Rabotilnichkata на Маня" г. Варна Болгария
На конференции я раскрою следующие темы:
Как и из каких материалов можно создать рельеф, имитация металла и окисление

Между строк, как за 5 шагов сделать газетную композицию.
Фирдаус Батдалова

  • Автор мини-курса ""Имитация каменной поверхности"".
  • Мастер по имитации пестрых камней в декупажных работах.
  • 3 потока выпуска мастеров по имитации каменной поверхности по курсу «Сокровища хозяйки медной горы. Имитация пестрых камней».
  • Увлечена имитацией природных камней в декупажных работах. Постоянно нахожусь в поиске новых и простых приемов, создания интересной текстуры, приближенной к природе.
  • Провожу мастер-классы в своем городе и по интернету.
  • Спикер рукодельных конференций.
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Как недорого и быстро сделать ар-объект.
  • Как использовать обычные газеты в создании текстуры.
  • Как используя яркие краски, как на салфетке, создать настроение.

11 день
Классический декупаж туфель с отделкой кружевом, для новичков.
NNN-Decoupage

  • Занимаюсь декупажем с 2010 года. Самые любимые предметы для работы это бутылки, стеклянная мебель, холсты на подрамниках.
  • Не придерживаюсь никакого определенного стиля. Люблю работать с рисовой бумагой и делать нестандартный декупаж, не такой как у всех.
  • Открыла свою фирму, начинаю развивать направление декора мебели с применением декупажа и свадебный декупаж.
  • Хочу отметить Ирину и Галину, из числа девочек, которые были у меня на живом онлайн мастер-классе по новогоднему декупажу бутылок с тканью в декабре 2014. Девочки отлично справились, успели сделать не по 1 бутылочке, а даже по 3-4 за время наших занятий, замечательные ученицы. Горжусь ими!
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Пора уже подумать о лете, перебрать гардероб и обувь.
  • Вам надоел старый образ и вещи? Давайте порадуем себя чем то необычным!
  • Как приятно пробежаться летом в красивых туфельках ручной отделки и понимать, что совпадений нет, ваши ножки уникальны!!!
День 12
Класический декупаж

Класический декупаж
Любомира Бончева


  • Преподователь декупажа и декорации. Стаж более 4х лет.
  • Первый член из Болгарии в Découpage Artists Worldwide (DAW).
  • Президент Bulgarian Chapter of DAW.
  • Главный редактор, а также издатель электронного журнала Decoration & Découpage
На конференции я раскрою следующие темы:
  • Что такое классический декупаж.
  • Что мы должны делать, когда хотим создать классический декупаж.
  • Композиция с классическим декупажем.
  • Как добиться финеса и элегантности в классическом декупаже.
  • А также много других интересных способов!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу