• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Черников - Система простых запусков

  • Автор темы soredix
  • Дата начала
soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44

Если ты хочешь научиться делать ленивые и очень простые запуски, которые приносят от 50 000 — 300 000 рублей в неделю, то велкам.

Я не буду обещать, что ты получишь миллионы. Я скажу, что когда ты освоишь мою модель, то будешь делать запуски, не разрывая жопу на британский флаг.

Да, ты будешь получать меньше денег, чем если бы делал стандартные запуски, но постоянные деньги дают, в итоге, куда больше радости, времени для жизни и семьи, свободы и так далее


Есть 2 типа запусков — Какой выберешь?

Аврал

Это когда ты делаешь +100500 разных действий, не спишь нормально, все время на нервах и молишься перед сном, чтобы все сработало хорошо, иначе тебе пиздец.

И оно даже может сработать хорошо и дать тебе мильен или два. Такие запуски проводит большинство, и они реально перегорают. Ни времени, ни сил на жизнь и то, чтобы потратить заработанные деньги себе в удовольствие — просто нет. А главная печаль в том, что через месяц-два, надо повторить этот ад.

И долго это будет продолжаться? Долго ты так протянешь?

Простой

Ты садишься, за пару дней все готовишь, потом заряжаешь в «автомат» прикольный контент и куришь бамбук, иногда общаясь с клиентами в соц сетях.

Ты не проводишь продающих вебинаров, бесплатных тренингов, интенсивов и вот это все. Да, ты получаешь на выходе меньше денег, но нервы в порядке, а деньги ты получаешь постоянно и легко


Ты не прикован к компьютеру, тебе не надо следить за командой, за всеми процессами ты следишь буквально с телефона. Ты просто живешь жизнью, которая тебе нравится. Я,например, во время запуска, обычно играю в Плейстейшен


Именно о таком формате я расскажу на Интенсиве «Простой Запуск»

Программа интенсива кратко

Как всегда, будет сильно больше заявленного, но вот суть того, что расскажу:

1. 3 стратегии «Простых запусков»
Главные секрет автоматизации и того, как запуск пройдет, заключается в планировании. И тут есть ряд хитростей


Покажу сами схемы и стратегии
Откуда брать трафик на запуск и по чем
Как автоматизировать 80% запуска

2. Вовлечение
На самом деле, продажа случается на этом этапе, а не когда ты говоришь людям — вот нажимайте на кнопку и покупайте. Именно этот этап дает конверсии.

Вовлечение через видео
Вовлечение через полезный контент и сторителинг
Главные секреты отличной конверсии

3. Продажи
Этот блок носит ритуальный характер, потому его можно сделать очень просто, если вовлечение было сделано верно.

Продажи через сообщения
Продажи через вебинар для усиления
Продажи после продаж

VIP Блок
Также будет VIP блок, сразу после основной части. Ты увидишь реальный кейс планирования запуска на 500 000 руб за 2-3 недели.

Что это будет? Мой копирайтер Наташа недавно запустила свой проект и делает первые шаги. Вот ее паблик сейчас, ничего особенного, всего 147 человек в подписке и пока она заработала за все время проекта около 30 000 рублей.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу