Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать "Баблоруб" интернетный - Денис Борисов

Тема в разделе "Курсы по заработку", создана пользователем Viachaslav, 15 ноя 2014.

1. Viachaslav

Viachaslav

ПРО ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Поэтому давайте не будем обманывать самих себя. Вы читаете это в надежде что получите кучу денег, при маленьких напрягах (легкая работа за компом дома и все такое)? НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Если вам говорят иное, то значит пытаются обмануть и заработать на "лохе". Равновесие работает всегда, поэтому для того чтоб получить много, нужно соразмерно много потратить (сил, времени, риска и ответственности за свои действия). Скорее всего, вы (конкретно ВЫ) не готовый к этому просто с точки зрения статистики (95% людей не способны к таким действиям).

Я не хочу чтоб вы огорчались в случае неудачи и винили меня в них, потому что оказались (как большинство) НЕ ГОТОВЫ к работе, рискам и ответственности. Я не буду учить ХАЛЯВЕ или ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ. Я буду давать рекомендации как за-РАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Но для этого вы должны быть СЕРЬЕЗНО настроены работать а не ждать халявы. Т.к. большинство людей - ХАЛЯВЩИКИ, то большинству людей этот МАТЕРИАЛ НЕ НУЖЕН! Не обманывайте самих себя, чтоб потом не чувствовать разочарований.

Продажник: http://www.fit4life.ru/books/money/bablorub.html

2. daymon

daymon

Отзывы про курс не очень хорошие