Скрыть объявление
Клуб приватной информации

- Более 7 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань членом сообщества!
Быстрая Регистрация

Скачать 250$ в день с google adsense на англоязычном сайте без знания языка

Тема в разделе "SEO и SMM продвижение сайтов", создана пользователем Maxim, 11 ноя 2014.

1. Maxim

Maxim

Автор: Екатерина Мальцева
    Источник: http://money-adsense.ru/250-v-den/
    Скачать курс с infovip.biz
    Из курса:

"Почему же я выбрала именно западный интернет. Я давно уже вела блоги о поделках и развлечениях на русском языке. Посещаемость была примерно 2000 уников на обоих сайтах в общем. Заработок составлял от 8 до 15 $ в сутки в adsense, т. к. цена за клик была от 0,1 до 0,15 $ в среднем.

И однажды я нашла курс о заработке в буржунете, в котором рассказывалось, что цены в adsense там в разы выше, чем в России. Автор курса рассказывал о развлекательном сайте, который приносит его владельцу порядка 200 $ в сутки. Автор предлагал просто переводить русские сайты на английский язык и как средство продвижения использовать Facebook.

Мне эта идея понравилась, я начала следовать его инструкциям, сайты я перевела, начала продвигать их в фейсбуке, но результата нужного не получила. Ведь это очень долгая работа развивать страницу в фейсбуке, нужно чтобы посетители были живыми, чтобы переходили на сайт и нажимали на рекламу. В общем я это все забросила, пока в один прекрасный день выстрелил другой сервис, о котором я даже не подозревала, но об этом позже

Ссылка:

2. Asader

Asader

Курса нет в сервисе (MEGA), можно ли его перезалить?

3. Maxim

Maxim

Asader, перезалил на яшу