• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок 10000 руб в день, работая 5 минут в сутки!

Ну да, арифметика простая = любой бизнес требует вложений (в товар, в рекламу, в переработку, в работников и т.п.)
Из этого складывается стоимость твоего продукта = себестоимость.
Ты закладываешь сверху некую прибыль и продаешь свой товар.
С выручки создаешь новый продукт + затраты на привлечение покупателя (реклама), остаток называется прибылью.
Прибыль тратишь, как тебе угодно.
Также и в инфобизнесе = сделал инфопродукт (или купил у кого-то), обработал, сделал лэндинг, разрекламировал --> продал.
Часть прибыли опять в рекламу пустил --> еще продал.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
А я ребят по пробовал загрузил "свой" курс правда сделал его тяп ляп, но решил проверить проканает или нет, так его (курс) глоппарт даже не принял. Спросили Сивыч а что у вас курс всего на одном листочке? я сказал да, в ответ последовало не подходит по правилам сервиса.
 
А я ребят по пробовал загрузил "свой" курс правда сделал его тяп ляп, но решил проверить проканает или нет, так его (курс) глоппарт даже не принял. Спросили Сивыч а что у вас курс всего на одном листочке? я сказал да, в ответ последовало не подходит по правилам сервиса.
На какую тему у вас курс?
 
Да это не мой курс я собрал туда кучу ссылок на разные сервисы по заработку и описал все что да как
И кому вы хотели это впаривать? Потом сами жалуетесь на горе авторов, которые так же делают ИМХО
 
Да я просто хотел проверить сработает или нет, и поверьте не самый авнянский курс был, на глоппарте и по хуже есть
 
Халявы нет. Сделай качественный продукт и продавай.
 
Да, я согласна, только не забываем, что за услуги почтовой базы нужно платить, и не маленькие деньги.
 
Кстати, "о птичках" Я тут пытаюсь слепить сайт по заработку и столкнулся с тем, что почти все партнеры, продающие чужие товары, очень мало знают о том, что продают, так на уровне продажника, не больше. А хотелось бы (уж если заниматься продажами курсов) предварительно их протестировать и получить отзывы реальных людей, а не собственное творчество авторов. Я не знаю, туда ли написал, я совсем недавно на этом форуме, но предлагаю совместно развить мысль о тестировании или независимой экспертизе курсов, хотя бы тех, которые у всех на слуху. Может быть имеет смысл здесь такой раздел добавить.
 
Я согласна с тем, что всю информацию надо проверять,ведь от этого зависит репутация Глопарта.Столько раз обожглась об эти курсы,теперь боюсь их даже читать.Потом недавно приобрела курс на тему обмена U-kash ваучера на яндекс деньги или на киви кошелек.По праву, когда ты видишь огромные прибыли на их скриншотах мозги отключаются.
 
Кстати, "о птичках" Я тут пытаюсь слепить сайт по заработку и столкнулся с тем, что почти все партнеры, продающие чужие товары, очень мало знают о том, что продают, так на уровне продажника, не больше. А хотелось бы (уж если заниматься продажами курсов) предварительно их протестировать и получить отзывы реальных людей, а не собственное творчество авторов. Я не знаю, туда ли написал, я совсем недавно на этом форуме, но предлагаю совместно развить мысль о тестировании или независимой экспертизе курсов, хотя бы тех, которые у всех на слуху. Может быть имеет смысл здесь такой раздел добавить.
Если вы заметили, такой раздел уже давно есть https://infovip.biz/forums/obsuzhdenie-infoproduktov.36/
 
надо просто запретить людям до 25 лет делать инфокурсы на глопарте, потому что там одна школота которая пишет херню.
убивают область инфобизнеса.

а для чёрных тем есть хакерские форумы.
 
Назад
Сверху Снизу