• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Выполняйте простые задания и получайте $30, $75, $250 долларов за КАЖДОЕ

По сути, если продавать труд фрилансеров и/или переводчиков, получается уже не подработка, а бизнес))). Нужны навыки управления людьми.
 
Тогда этот заработок будет именоваться заработок на перепродаже фриланса
 
Ссылки рабочие, скоро баннить начну за ввод пользователей в заблуждение
пробовала только что...на яндексе файл не найден...на облаке нажимаешь скачать...в итоге не скачивается файл
 
всё работает,только сложно очень искать клиентов,сейчас все умные стали и платят фрилансерам за такую работу долларов 10 через специальные сервисы.
Хотя,если искать "лохов",то вполне возможно!
 
так работает или нет?
 
Не рабочая ссылка ни Яндекса, ни облако, можно ли еще как то посмотреть?Или только у меня ссылка не работает.?!
 
Я купил этот курс, автор объясняет доступным языком, всё просто, но... потратил целый день на нудную работу, а на выходе ноль. больше к курсу не возвращался, и не собираюсь.
 
Курс у меня не скачивался, удалось только сохранить на облако
 
Если-бы все так было легко и просто... Не думаю, что найдется много желающих в Буржунете рекламировать свои товары и услуги у нас, да, еще при этом платить за перевод их продажников.
 
Назад
Сверху Снизу