• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

  • Уважаемые пользователи!

    Внимание! В целях предотвращения кидалова со стороны исполнителя или заказчика, рекомендуем быть осторожными и бдительными. Администрация клуба не советует связываться с людьми не имеющими на форуме репутации, сообщений, портфолио.

    Администрация не несет ответственности если Вас кинули на данном форуме, чтобы этого не произошло будьте бдительны!

    Не дайте себя обмануть!

Услуги Услуги фотошопа и фотомонтажа. Недорого и качественно.

FreonMR

FreonMR

Новичок
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
0
Реакции
0
Возраст
34


Бесплатная консультация по Вашему вопросу и помощь на всех этапах. 5+ ЛЕТ ОПЫТА!

Индивидуальный подход к каждому заказу и открытый диалог с каждым клиентом.
Весь перечень работ которые могу выполнить узнавайте в телеграм или ЛС форума.

Различные виды работ.

Недорого и качественно.
Цены на услуги начинаются от 7$.

Social Engineering редактирование, различные манипуляции с изображениями, замена текста, номера и любой другой информации.
Преобразование ваших файлов (PDF/DOCX.. любого формата) в полностью редактируемый файл Photoshop с слоями и шрифтами.
Окончательная стоимость услуг зависит от срочности и сложности работы, точную цену вы всегда можете узнать написав мне в телеграм или на форуме.
Все заказы выполняются в порядке очереди. Время выполнения оговаривается индивидуально.

Наши контакты телеграм: @ freon_mr

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скидка 15% на все мои услуги.
Действует до 13.09.2024
Только для участников форума!

Фотомонтаж.
Редактирование фотографий, скриншотов.
Редактирование и правка pdf, word.


Скидка будет, если вы скажете, что пришли с этого форума! Не забудьте написать мне это!


Для заказа пишите на форуме или в телеграм по контактам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переходите по прямой ссылке, чтобы избежать мошенников!
 
Назад
Сверху Снизу