• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать бесплатно Тренинг - Верстаем на 5+

  • Автор темы Rlaster
  • Дата начала
Rlaster

Rlaster

Местный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
2 280
Реакции
33
Описание:
В этом тренинге мы не будем тратить ваше драгоценное время на пустую болтовню. А будем заниматься практикой. Сначала изучим назубок HTML, затем будем на практике изучать CSS.
Причем Вы будете вести свой онлайн дневник, в котором и будете сразу практиковать новые знания, полученные в уроках. Это позволит Вам успешно запоминать материал, а мне проводить качественную проверку ваших работ.
Каждый день будут домашние задания, проходя которые Вы будете накапливать все больший и больший практический опыт.
Я буду рассказывать и предупреждать о всевозможных ошибках, которые очень часто допускают новички. Покажу отличные инструменты для проверки своего кода, и работы с уже готовыми страницами – вы сможете редактировать их в живом режиме и сразу смотреть на результат.
Это реально круто!
Так как Вы научитесь сразу использовать навороченные инструменты для быстрой верстки и сможете избежать сотен ошибок. Сохранив свое время и нервы. Я уж молчу про вагон отличного настроения.
Я буду детально рассказывать про каждое свойство и тег, как они работают, почему именно так отображаются, и как это все поменять под себя. Вы узнаете много полезного и интересного. Вы будете знать всю кухню верстки изнутри.
И уже после изучения и закрепления на практике HTML и CSS, мы приступим к созданию 5 шаблонов…
Вот лишь малая часть того, что Вы получите, став участником моего тренинга.

Вы будете мастерски владеть HTML и CSS.
Вы узнаете и сможете пользоваться самыми продвинутыми инструментами для верстки сайта.
Вы научитесь делать кроссбраузерные сайты с хорошим юзабилити.
Вы сможете сверстать сайт любой сложности используя передовые знания верстки.
Вы сможете переделать под свои нужды практически любой шаблон и сайт, который найдете в интернете.
Вы получите пошаговую схему обучения и закрепите это все на вагонах практики.
Вы сможете прилично зарабатывать, оказывая услуги по верстке сайтов.

Скачать Тренинг - Верстаем на 5+
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу