• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Ремонт Сергей Домогацкий - Как сэкономить на строительстве

Sofia888

Sofia888

Активный
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
640
Реакции
4
Возраст
24
Автор: Сергей Домогацкий
Название: Как сэкономить на строительстве



В этой книге я излагаю все, что я знаю по поводу экономии на строительстве. При помощи этих знаний мне удается строить недорогие и хорошие дома, сдавая их в аренду. И теперь эта информация доступна всем, кто станет обладателем моей книги "Как экономить на строительстве".В этой книге описаны знания, которые я собирал в течение 3-х лет.Пользуясь информацией из данной версии книги вы сэкономите от 3 млн рублей.

Вопросы, которые решает книга:
1.Подробный Анализ всех этапов строительства в простойи доступной форме, понятной даже новичкам
2.Разбор типичных ошибок и проблем при постройке дома и их решение
3. Как приобрести хорошую землю недорого
4. Какую технологию строительства выбрать. Обзор всех технологий подходящих для климата в России
5. На чем нельзя экономить
6. Обзор вредных строительных материалов. Как не превратить жизнь в ад
7. Как сэкономить сотни тысяч рублей на фундаменте
8. Как сэкономить на устройстве межэтажных перекрытий
9. Как сэкономить на стенах
10. 3 способа экономии на остеклении дома
11. Как сэкономить на комплектации ванной комнаты
12. Кирпич - как сэкономить
13. И многое другое



Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу