• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Реалити-шоу 5000$ на партнёрках (1, 2, 3 месяцы) (2018)

Neluck

Neluck

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Возраст
31
В режиме реального времени с нуля буду выходить на доход 5 000$ в месяц

Что за движ?

Некоторое время назад я уже проводил реалити-шоу. Тогда в нем я заработал более 30 000$. Но!

Это была продажа моей экспертности. И это был разовый запуск.

Здесь же совсем другой расклад: это будет реалити по заработку на партнерках, и этот заработок я хочу превратить в стабильный доход, а не разовые продажи.

5000$ в месяц на партнерках - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Да, я уже зарабатывал 5000$ в месяц на партнерках, но это был разовый заработок. Да, я уже выигрывал в партнерских конкурсах Айфоны, планшеты и прочие полезные штуки - но это разовые призы.

А хочется: РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!

Чтоб вы понимали: реалити - это марафон, а не спринт. Для того, чтобы выйти на стабильные 5000$ в месяц мне может потребоваться год, а может и больше.

Вы можете сказать - ууу, год это слишком долго.

Тогда позвольте мне задать вам один вопрос: Когда нужно посадить дерево, чтобы оно выросло с 9-этажный дом? Правильный ответ: 20 лет назад.

Вы и дальше можете покупать различные курсы по заработку на партнерках, которые учат разовым продажам.

Или вы можете подсмотреть за мной и узнать, как партнерский доход превратить в СТАБИЛЬНЫЙ онлайн-заработок.

Именно этим я буду заниматься в рамках реалити.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу