• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Раскрутка сайта и маркетинг - Стеценко (2018)

В

Васон

Активный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
689
Реакции
9
Возраст
40
Автор: Стеценко Виталий
Название: Раскрутка сайта и маркетинг


Меня зовут Виталий Стеценко и я занимаюсь практикой интернет-бизнеса уже более 10 лет. С нуля создал и развил несколько десятков интернет-проектов и интернет-бизнесов. Порядка сотни проектов провалил (от своей биржи фриланса до попытки запустить браузерную игру).

Основные сферы моей деятельности: консалтинг в области лидогенерации и интернет-маркетинга, интернет-реклама под ключ (для малого и среднего бизнеса), проектирование и продвижение сайтов, электронная коммерция. Ведущий тренингов в нишах интернет-маркетинг для малого бизнеса, СРА-маркетинг, интернет-магазины, продажи через одностраничники, самодисциплина и личная эффективность.

В первую очередь RichAdvert - это полноценная среда для роста в нише Арбитража Трафика и заработка в CPA-нише. Сам проект является Школой Арбитража Трафика, которая входит в InitiumGroup - большой холдинг компаний в нише Интернет-маркетинга.

Комплект "Раскрутка сайта и Маркетинг"

  • Запись тренинга "5 партизанских методов роста посещаемости"
  • Запись семинара "49 способов привлечь посетителя на сайт"
  • Запись 3-х месячного тренинга "Реактивная Раскрутка Сайта 1.0"


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу