• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скачать Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

soredix

soredix

Местный
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2 798
Реакции
61
Возраст
44
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.
Сегодня вашему вниманию хочу предложить свой новый курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблона в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике.
Общий объем информации 5 Гб.
1 (1).png
Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немног;)о изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

Я приняла решение, так как это первый поток на этот курс, многие пришли за шаблонами, многие пришли за вики разметкой. Я добавлю еще большой урок по созданию мини сайта из вики разметки , я называю это 4-х уровневое меню + запишу урок, как я продаю такие дизайны за 2800, так как многие участники пишут в личку. Весь этот материал, так же будет передан проверяющим!

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу