• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Практический бизнес-курс: Как начать бизнес с Китаем: от идеи к решению, от решения к бизнесу

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
box-prezent-kurs.jpg
Китайская поговорка гласит:

«Скажи мне — и я забуду. Покажи мне — и я запомню. Вовлеки меня — и я пойму».



Задача курса вовлечь вас в построение бизнеса с Китаем, предоставив всё необходимое:

  • Информацию и знания
  • Навыки и подходы
  • Бизнес-стратегию и тактику
Цель курса:
  • Представить практические инструменты, методики и конкретные шаги по построению собственного бизнеса с Китаем и диверсификации текущих бизнес-направлений.
  • Показать возможные проблемные вопросы и способы их решения, возникающие у каждого менеджера, в задачи которого входит начало организации и развития бизнеса с Китаем.
  • Сформировать управленческие навыки необходимые для организации бизнес-партнерства с Китаем.
Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу