• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Недельный марафон по монетизации youtube

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Недельный марафон по монетизации youtube
2015-06-27_072005.png
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.
Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.
Если вы не являетесь членом моего платного проекта - "Академия YouTube", но хотели бы принять участие в этом марафоне, то для вас я открываю доступ
за 1000 рублей.
Я надеюсь, что таким образом вы намного быстрее выйдете на стабильный доход от Ютуба и, как следствие - быстрее присоединитесь к моей академии, так как уже очень скоро нас ждет ещё более мощный рывок вперед.
Если вы хотите:
  • научиться правильно выбирать коммерческие ниши для создания видеоканалов

  • научиться подбирать ключевые слова и правильно оптимизировать видео

  • чтобы ролики выходили в топ и набирали тысячи просмотров

  • стабильно зарабатывать на видеоканалах в YouTube
...но на данный момент у вас нет возможности оплатить участие в моем проекте "Академия YouTube", то обязательно воспользуйтесь этим предложением.

Найдите время и пройдите обучение в недельном марафоне. Каждое утро, начиная с 15 июня 2015г, примерно в 9 часов по МСК, я буду открывать доступ к одному уроку. И в течении всего дня буду отвечать на ваши вопросы по этой конкретной теме. На следующий день я открываю доступ к следующему уроку - и так всю неделю.

После окончания марафона у вас ещё будет примерно три недели для того, чтобы задавать мне вопросы, развивая свои каналы. Это будет очень эффективное время для настройки вашего стабильного ЮТУБ-БИЗНЕСА.

А что дальше? А дальше вы сами создадите ещё несколько каналов по моей методике и будете правильно их раскручивать, с каждым месяцем зарабатывая больше и больше денег. Выводить деньги будете удобным для вас способом - на Вебмани или на банковскую карту.

Если заглянуть еще дальше, то я очень надеюсь, что вы станете одним из участников моего проекта "Академия YouTube" и мы поднимем мощность нашей коллаборации на полную катушку. Возможно, к концу этого года я с партнерами создам свою коммерческую медиасеть и совместно с вами принесу в русскоязычный сегмент YouTube совершенно новый уровень качества и доходов для пользователей.

И, как обещал в самом начале - видеоканал, созданный мной в рамках марафона, я подарю одному из участников. Выбирать буду по результатам общения в комментариях и по выполнению домашних заданий. Т.е. самому активному участнику. Если их будет несколько человек, то сделаем мини лотерею или выберем общим голосованием участников.
Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме

Данный проект является частью большого проекта "Aкaдемия YouTube"

"Aкaдемия YouTube" это:

1. Обновленный курс "Энциклопедия YouTube". Этот курс уже был на складчике и получил множество отличных отзывов. Мы получаем версию обновленную с учетом нынешних реалий. А это 39 основных видеоуроков и 13 бонусных.

2. 13 видеоуроков бесплатной школы.

3. 26 дополнительных основных + 8 бонусных уроков, не входящих в предыдущий курс.

4. Записи 3 вебинаров на различные актуальные темы (здесь я ошибся, когда писал, что это вебинары вопросов и ответов, это оказалось не так)

Стоимость участия в "Академии YouTube" со скидкой 34% и пожизненный доступ ко всем разделам и проектам сайта доступен за 6600 р

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Еще бы пароль к архиву
 
Leader, добавил пароль
 
Респект, только хотел купить, а тут уже выложили.
 
Красавчик !!!!
 
На других ресурсах - где выложили материал - все уроки в формате AVI повреждены (звук не работает) только одна папка
"Марафон" нормальная + еще несколько уроков не в формате AVI - а тут как ? Нормальные видео?
 
На других ресурсах - где выложили материал - все уроки в формате AVI повреждены (звук не работает) только одна папка
"Марафон" нормальная + еще несколько уроков не в формате AVI - а тут как ? Нормальные видео?
Выборочно проверил avi видео, все работает...
 
Два поврежденных архива, в разделе "Энциклопедия YouTube" повреждена 3- часть и в разделе "Бонусы" повреждена 1-я часть.
 
К сожалению курса уже нет!Возможно ли его перезалить?
 
Друзья!Может кто-нибудь перезалить этот курс?
 
Назад
Сверху Снизу