• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скоро Личный бренд в Fashion-бизнесе [Мари Лист] - Анонс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robovip

Robovip

Робот-Форума
Команда форума
Администратор
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
10 754
Реакции
36



Старт 1 августа

Выведи свой модный блог на международный уровень и начни зарабатывать на нём
Авторский курс Мари Лист по развитию личного бренда в fashion-бизнесе.

Это даже не просто курс, а твой пошаговый план развития карьеры в мире Fashion

Здесь есть свои правила и законы, по которым всё существует. Моя методика — это проводник в мир моды и новую жизнь.

Как правильно стилизовать луки и получить одобрение фэшн-редакторов.

01. Как сделать так, чтобы бренды из тысяч блогеров заметили именно тебя.
02. Как попасть в топовое агентство талантов наравне с голливудскими актерами.
03. Лазейки в контрактах и общении с брендами, которые увеличат ваш бюджет с $100 до $10,000.
04. Как начать вести свою колонку в журнале как Кэрри Брэдшоу
05. Где брать контакты брендов, чтобы попасть на недели моды.

Ты не задумывалась, почему миллионы девчонок выставляют в соцсети фото в модных вещах, но только единицы становятся инфлюенсерами?

Ответу на этот вопрос я посвятила 8 лет своей жизни, строя свою собственную карьеру в мире моды.

И сейчас, добившись всего, я готова поделиться этими знаниями с тобой. И помочь тебе открыть двери, ключи к которым у меня уже есть.

Здесь ты получишь не только теорию. Я поделюсь с тобой полезными контактами, номерами телефонов, чек-листами, шаблонами писем и медиакитами, и еще многим другим!
Самые талантливые ученицы получат рекламу в моем блоге, стоимость которой превосходит в разы стоимость курса.

Тариф Серебряный за 12900
Старт 1 августа

Продажник

 
Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на форуме infovip.biz. Посмотрите другие доступные материалы по теме. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу