• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Заработок Korole и Master4eg - Тelegram - Дорвеи. Авторский курс и софт для оптимизации (2019)

ogurchik

ogurchik

Инфо V.I.P.
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1 190
Реакции
44
Всем привет ! Я когда-то давно создавал тему связанную с телеграм, но сейчас она утратила свою актуальность ,так как телеграм развивается ,но и мы не стоим на месте!

Мы (Я @Korole и @Master4eg ) рады представить вам свой курс и уникальный и первый в своем роде софт под дорвеи в Теlegram

Давайте познакомимся :
Я начинал в 2014 с того что нашел один интересный продукт за 40 грн (90 р), переупаковал его и решил продавать в интернете за 249 грн (600 р), но так как денег особо не было ,то я начал изучать и делать все сам : лендинг, реклама, обработка, отправка, интеграция СRM и ясно что на каждом этапе случались факапы.
Много я тогда не заработал из-за отсутствия опыта ,но начал получать далекие тогда от меня знания, а потом понеслось: арбитраж, спам, дейтинг, адалт, гемблинг, воронки продаж, клиентский маркетинг, продажа аккаунтов на бурж форумах и тд . Сейчас я CMO ( Директор по маркетингу и рекламе) и параллельно занимаюсь своими делами как хобби (арбитраж, аккаунты, лидогенерация, и тд).

Master4eg тоже давно в теме заработка в интернете и является разработчиком софта для этой складчины. Софт действительно уникальный и подобного не найти, он первый в своем роде.

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 2 users
Назад
Сверху Снизу