• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Ремонт Константин Качкин - bCAD Мебель. Основы проектирования корпусной мебели

raachi7

raachi7

Инфо V.I.P.
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1 116
Реакции
13
Возраст
26
Автор: Константин Качкин
Название: bCAD Мебель. Основы проектирования корпусной мебели


Видеоуроки bCAD Мебель — ответы теперь есть!

— Надоело рисовать одно и то же изо дня в день на коленке….
— Есть видеоуроки по bCAD?..
— Надо понять — нужна ли эта программа…
— Как побыстрее и эффективнее освоить программу?..
— Надо хорошо знать программу, чтобы хорошо зарабатывать…
— Как обучить человека с улицы работе в программе?..
— Надо задействовать все возможности программы?..

Занимаясь более десяти лет поддержкой bCAD Мебель, постоянно слышу весь этот перечень вопросов на мебельных выставках, на частых встречах с мебельщиками…

И более трех лет я шел к тому, чтобы появилось самое простое средство обучения, когда не надо договариваться о встрече, отрываться от дел, куда-то ехать, жалеть о потраченном времени, и много других неудобств — и преподавателю, и ученикам.

Эффективность такой формы я понял, когда выложил в своем блоге ряд упражнений по созданию одного и того же изделия несколькими способами. Все, кто обращались ко мне последние три года, получали от меня предложение вначале пройти эти упражнения, и так уж получалось, что вопросы по обучению стали решаться более легко и быстро.

Упражнения эти были сделаны в текстовом виде с иллюстрациями основных моментов, но они все же были и они работали — что самое главное.

И вот после многолетней проработки и полугода собственно изготовления обучающих видеоматериалов — появились видеоуроки bCAD Мебель. И теперь у нас есть ответы на все прозвучавшие вопросы.



Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу