• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Как не платить кредит законно 2.0

milena

milena

Активный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
136
Реакции
31
Возраст
37
Автор Алексей Меньшиков

Полный тренинг «Как не платить кредит законно 2.0».
Вся нужная информация чтобы, абсолютно законно, не платить безумные проценты по кредиту. 0% воды в тексте.
Готовые образцы заявлений в банки, суд и гос. органы.
Анализы реальных судебных случаев
Пошаговые алгоритмы действий

Кому поможет

Вы устали платить бешеные проценты по кредитам, банк не идет к вам на встречу — прекратите платить, все равно это ничего не изменит. Вы платите, а долг не уменьшается

Вы хотите взять кредит или ипотеку и хотите быть готовыми ко всем ловушкам.

Вас терроризируют коллекторы

Вы ожидаете суда по банковскому кредиту

Вы уже выплатили кредит и хотите вернуть часть своих денег
Не поможет
Этот курс не подойдет тем, кто думает что после прочтения все само собой все разрешится. Нужно будет поработать с материалом.

Этот курс совершенно не подойдет тому, кто изначально брал кредит и даже не думал его выплачивать — это закон. Мошенникам я не помогу.
Чему вы научитесь

уменьшить и убрать совсем свой долг по кредиту. «делай 1-2-3-4»
правильно вести диалог с ними(есть четкие алгоритмы, расписано дословно что нужно говорить)
защищаться от действий представителей банков (коллекторов),
Но самое важное — вы будете уверенны в своих действиях
в кредитных делах.
Вы будете знать:
    • что вам делать
    • куда идти
    • получите инструменты решения (шаблоны необходимых писем, жалоб, претензий и другие нужные документы).
Подарок

Вообще курс стоит 7 000, но я понимаю, что вы сейчас в непростой ситуации. Поэтому для своих новых подписчиков ровно на 36 часов я делаю скидку в 80%
Это уникальная информация, которую я собирал 6 лет. Вы не встретите ничего подобного в книжном или на озоне.



Складчина :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать :

Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
как же мне дороги эти очки репутации... сам раздаю репутации а на выходе 0)))) очень жаль хотел почитать курс
 
Автор просьба к вам если можно сделайте меньше репы хотя бы чтобы с 2 можно было скачать.... заранее огромное спасибо.. очень нужен курс почитать, а то попал тут немного с кредитом.
 
Поставил бы уже 25 очков че уж мелочиться
 
пост отредактировать не могу ! обращайтесь к модераторам !
 
предполагаю, что этот курс ходит с разными названиями потому что он с правами перепродажи..
 
спасибо модераторам за то что смягчили требования
 
Тоже присоединяюсь к благодарности модераторов. Огромное спасибо, ребята!!!
 
для спасибо есть кнопка
 
Очень ценно. Спасибо большое. Весьма полезный и нужный каждому контент
 
Назад
Сверху Снизу