• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Программирование Юрий, apple7day - iPhone от А до Я (2016)

santsa

santsa

Инфо V.I.P.
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
0
Возраст
27
Автор: Юрий apple7day
Название: iPhone от А до Я (2016)



iPhone от А до Я
ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.
Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное и исчерпывающее руководство.
В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу