• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скоро Изи-запуски 2.0 [Ярослав Федорюк] - Анонс

  • Автор темы Robovip
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robovip

Robovip

Робот-Форума
Команда форума
Администратор
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
10 754
Реакции
36


ИЗИ-ЗАПУСКИ 2.0 [Ярослав Федорюк]

ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ПОКУПАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ? Или 2 часа на возможность.
Мы продолжили наше исследование и я спросила у Алекса, что стало для него решающим при покупке.


Давай разберём по фразам:
"Ощущение что вам можно доверять" — увидишь, как Яр сделал это прямо в эфире и научишься делать такое же на ИЗИ 2.0.
"И мое сильное желание сдвинуться с мертвой точки и начать делать свой продукт" — именно эту задачу решает ИЗИ 2.0 за счет крутой системы мотивации, благодаря которой невозможно не сделать.
"И просто охота быть в общей движухе, где много людей в теме" — оооо, движухи будет достаточно вписались даже ребята, которые уже проходили "изи".
"И ещё то, что я увидел глядя на Ярослава, что можно жить той жизнью как хотим мы. В тепле возле океана" — ну это без комментариев))
"Почувствовал что я на своем месте и здесь я смогу взять что мне нужно, общий положительный настрой. Ощущение что тут будут вкладываться в результат учеников" — конечно, ведь мы хотим до конца года, чтобы наши ученики и партнеры заработали $10 млн.
"Знаю ,хочу, верю, плачу! Оказывается эта фраза может работать и без знаю) Хочу,верю, плачу!"

Мы просто донесли все эти смыслы до Саши. И он захотел, поверил, заплатил. И он обязательно получит результат на ИЗИ 2.0, потому что для него эта встреча тоже стала судьбоносной.
Помнишь, мы говорили о 27 июле — дне, когда мы впервые анонсировали ИЗИ-1 и решили запустить ИЗИ 2.0? Именно в этот день — день рождения у супруги Александра, которую он и будет продюсировать.

"Все совпало, я месяца два думал куда пойти учиться много из кого выбирал, а тут все как то само собой сложилось, неожиданно на вас наткнулся и понеслось) что-то заставило меня сегодня присутствовать хотя я несколько раз думал слиться) я никогда раньше так тренинги не покупал!"

Ты можешь посмотреть то, как происходила эта трансформация, своими глазами. И смоделировать эту технику в своём проекте.

Посмотри отзывы к этому эфиру: vk.com/wall-165645492_27394 — он по-любому станет легендарным, о котором потом будут рассказывать те, кто на нём был. А ты будешь кусать локти от того, что упустил возможность заглянуть в закулисье самого результативного тренинга по запускам.

❤ Получить запись этого эфира можно ТОЛЬКО купив СЕГОДНЯ до полуночи ИЗИ 2.0 по предпродаже.

Думаешь, что не потянешь "ИЗИ-ЗАПУСКИ 2.0"? Сомневаешься, что-то тебя останавливает? Напиши своё возражение, мы добавим его в наше исследование

А если сомнений нет, то возьми его прямо сегодня по цене двух походов в ресторан (5000р). Для этого достаточно написать в ответ ИЗИ2020 — до полуночи. Если ты успеешь это сделать, то получишь запись нашего маркетингового исследования. Если нет — потеряешь эту возможность навсегда.

Цена 5000 рублей.

Продажник
vk.com/gorillablog?w=wall-165645492_27123
 
Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на форуме infovip.biz. Посмотрите другие доступные материалы по теме. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу