• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Без ссылки Фролов - Запись семинара по Органическому земледелию (2015)

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
129
Возраст
41
Запись семинара по Органическому земледелию от 14 марта 2015 года. Инфопродукт №16.

ufrolov.ru_wp_content_uploads_2015_03_16.png
Хочу предложить Вашему вниманию мой новый инфопродукт (№16) посвящённый Органическому земледелию, по счёту это 3-й продукт по земледелию и первый за этот год.
Это семинар который прошёл у меня в хозяйстве 14 марта! Запись с 2-х камер, видео – около 6 часов важной информации (от семян до строительства и обогрева)!
Для тех, кто участвовал в моих апрельских семинарах за 14 год и для тех, кто покупал Инфопродукт №3, цена на продукт №16 будет всего 2500р,т. к. часть информации будет идентична с той, что была в продукте №3! Но он очень информативен и важен.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу