• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Maxim

Maxim

Член Клуба
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1 856
Реакции
142
Возраст
38
Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

В чем заключается суть метода?
Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.
В чем отличие от других подобных курсов?
В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

Я создавала этот курс более восьми месяцев.

Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
полезной информации!


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Моно узнать что надо,что бы скачать?
 
Всегда уважительно отношусь к женщинам-авторам курсов по заработку.Мне кажется,что они ,женщины,искренней и честней.Вот и Светлана,на мой взгляд предлагает настоящий курс по заработку.Одних только видео уроков сколько создала.Придёт время обязательно скачаю её курс и применю.Потом выскажу своё мнение.
 
Назад
Сверху Снизу