• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Большая Коллекция Хемесинк

ogurchik

ogurchik

Инфо V.I.P.
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1 190
Реакции
44
Название: Большая Коллекция Хемесинк

Уже 13 день я практикую хемесинк.И хочу уверить вас, что лучше продукции я не встречал. После первого раза я ощущал результаты во всей продукции. 13 день практикую выспаться за 30 минут. Эта медитация ни разу не подвела. И добавил еще много чего из продукции хемесинк. В данный момент осознанный сон стал чаще,хоть практикую его 3 день. А сейчас хочу чтобы и вы ощутили это

Может уже есть данные медитации. Но я выкладываю их ради того,чтобы вы ощутили то,что я уже ощутил за время практики. И,да. Вот то,что поможет вам,как помогло мне в получение максимум результат.
1) 1 что я осознал,это- Всегда следи за ощущениями в теле,если появляются мысли просто пройдись по телу мысленно,это так же поможет не уснуть

2)У меня часто глаза открывались.Я исправил эту проблему просто. Когда ощущаешь что открываются глаза быстро погружайся мысленно в тело и пройди от ног до головы. Результаты сразу ощутишь

3) Не включайте слишком громко,иначе вы уснете так,как не вслушивайтесь в фразы

4)Не двигайте телом,особенно когда оно чешется))
Уверен поняли что нужно делать, а теперь давайте перейдем к самим медитациям которые я практикую


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу