• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Дизайн Графика Авторский курс по программам Adobe After Effects и Adobe Encore

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Цена: 23 494 руб

Описание:
Всем привет, многие меня знают как ботовода , любителя автоматизации и движка Drupal, но тем неменее - я в своё время занимался нелинейным видеокомпозитингом и обучал IT специалистов в этом направлении.

В настоящий момент, я не связан договорными обязательствами на данный авторский курс (раньше не мог выложить) - и поэтому выкладываю его для складчиков.

Обучение я проводил 1,5 года назад и оно проходит в программе версии CS 5.5. - интерфейс и возможности которой не сильно отличаются от последней версии.Было обучено 36 человек, в паблике данный курс я не встречал.

Курс считаю уникальным, поскольку он включает в себя огромный потенциал востребованных знаний.Акцент курса я сделал на инструментарии программ, что в настоящее время -лично не встречал не в одном обучающем курсе.

Практическая информации представленная в данном курсе гарантированно позволит Вам в полной степени освоить навык создания презентаций высокого уровня.

В программе Adobe Photoshop ( программа для обработки цифровой графики) Вы научитесь необходимой и достаточной работе с графическими слоями.

В программе Abobe After Effects Вы научитесь создавать высококачественные видео композиции за счет:
  • - Мощнейшего инструмента нелинейного видео композитинга.
  • - Широкого набора стандартных эффектов (более 100 уникальных эффектов)
  • - Широкого набора нестандартных эффектов
  • - Эффекты Vitascene (более 500 уникальных эффектов (переходы и цифровые фильтры))
  • - Эффекты Adorage (более 10 000 уникальных эффектов (переходы и альфа-слои) )
  • - Эффекты Boris Continuum Complete (более 50 уникальных эффектов)
  • - Эффекты Red Giant (более 200 уникальных эффектов)
  • - Эффекты Sapphire (более 100 уникальных эффектов)
  • - и другие эффекты.
Вы на практике освоите принципы использования эффектов и подробнее познакомитесь с лучшими из них.

В программе Adobe Encore Вы научитесь:
  • - профессиональному авторингу DVD/Blue-Ray
  • - добавлять звуковые дорожки/субтитры
  • - создавать профессиональные интерактивные видеопроекты
  • - интегрировать Вашу видео презентацию с электронными платежными системами

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу