• Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Здоровье Андрей Ушаков - Антистарость

Gudvin

Gudvin

Инфо V.I.P.
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
1 643
Реакции
45
Автор: Андрей Ушаков]

Название: Антистарость


Аналогов программы Атнистарость не существует.
Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.

Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!

Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.

Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».

Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.

Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.

Молодость и красота станут для вас реальностью.

Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу