• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инструкция Система Репутации

А есть какие-то платные возможности поднять репутацию?
 
Уважаемая администрация как с Вами можно связаться а то не нашел как написать в личку
 
Я выложил две темы, а репутация всё та же (
 
Товарищ Админ, я, конечно, извиняюсь, но как можно набрать 50 очков репутации, если даже у Вас, у самого главного человека на этом сайте, всего 18???
Это надо до конца жизни впахивать!
Админ он на то и админ, что ему никакая репутация не нужна, он и так тут главный, он создал этот замечательный проект)
 
а способа получить репутацию аналогично ВИП нет?
 
Отличная идея с репутацией
 
Задумано все интересно - но с наскока не разберешься. Я так понял что для начала нужно коменты писать почаще.
 
Задумано все интересно - но с наскока не разберешься. Я так понял что для начала нужно коменты писать почаще.
нет вы не правильно поняли, комментарии ничего не дадут. Выкладывайте курсы, мануалы, полезную информацию (не паблик), которой нету на форуме или просто помогайте юзерам. Благодарные форумчане обязательно заметят ваши усилия.
 
Доброго времени суток. Спасибо за ответ.Выкладывать я готов. Я может туплю но если не трудно - черкните суть выкладывания материалов. Как это положительно отразится на моем статусе или проще сказать - на моих возможностях. У меня в наличии примерно 400 Гб разной полезной инфы + проги. Что-то конечно устаревает - теряет актуальность. Но найдутся и интересные для пользователей материалы (особенно для новичков - кто только с сетью знакомится и пытается найти возможность заработать).Я не кощей бессмертный - над златом чахнуть смысла не вижу. С уважением Сергей.
 
Доброго времени суток. Спасибо за ответ.Выкладывать я готов. Я может туплю но если не трудно - черкните суть выкладывания материалов. Как это положительно отразится на моем статусе или проще сказать - на моих возможностях. У меня в наличии примерно 400 Гб разной полезной инфы + проги. Что-то конечно устаревает - теряет актуальность. Но найдутся и интересные для пользователей материалы (особенно для новичков - кто только с сетью знакомится и пытается найти возможность заработать).Я не кощей бессмертный - над златом чахнуть смысла не вижу. С уважением Сергей.
Если материал интересный, пользователи не против сказать вам "Спасибо", за которое дается 1 балл репутации. Чем больше у вас очков репутации, тем больше вы сами сможете скачать новых и интересных материалов под хайдом не прибегая к статусу VIP. Вот и вся арифметика...
 
Спасибо за ответ. Все понял. Справедливо.
 
Доброго времени суток, Друзья!

С сегодняшнего дня на форуме появилась Система Репутации. Данная система позволит зарегистрированным пользователям ставить оценки сообщениям, оставленные другими пользователями. Теперь чтоб выразить свою благодарность за выложенный материал или за информативное сообщение достаточно нажать кнопку "Спасибо!".

Кто может давать репутацию?
Давать репутацию может любой зарегистрированный пользователь форума, кроме "Гостей" и "Новичков". Проголосовать за свои сообщения нельзя.

Сколько раз я могу дать репутацию?
Чем выше ваш уровень на форуме, тем больше очков репутации вы можете выдавать за раз и тем выше ваш суточный лимит. Суточный лимит для каждой группы форума различное.
Рекомендуем ознакомится с описанием групп форума. Количество выдаваемой репутации у всех пользователей стандартная в 1 очко репутации на одного пользователя.

Как я могу дать репутации?
Под каждым сообщением на форуме в правом нижнем углу находится кнопка "Спасибо!".
Отнимание и присвоение репутации производится одной и той же кнопкой. После того, как вы оценили сообщение и дали репутации пользователю, повторное присвоение репутации этому же пользователю возможно только после раздачи репутации другим 3 пользователям форума.
Посмотреть вложение 231
Репутация может быть как положительной так и отрицательной. Оставляйте полезные сообщения
и + в репу вам обеспечен.

Сколько у меня репутации?
Подробную репутацию можно посмотреть в профиле пользователя или при нажатии на кнопку
"Репутация" в навигационном меню форума.
Посмотреть вложение 232

Зачем нужна репутация?
В связи с ежедневными обновлениями форума, решено было отказаться от такой информации как сообщения. Так как в большинстве случаев это не более чем набитые флудом посты, если особенно стоит ХАЙД по сообщениям. Приоритет в этот раз делаем на мотивацию тех людей, кто действительно это заслужил. И в этом нам поможет система репутации.

Как я еще могу получить репутацию?
Появилось возможность повысить статус и видеть хайды под репутацией. Подробнее здесь.

ВНИМАНИЕ!!!
Кнопка "Спасибо!", появиться только после набора 10 сообщений!

Приятного вам общения и горячих информационных курсов!


По "группам пользователей" все понятно.Будем разбираться с репутацией....
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем новичкам писать по 10 сообщений чтобы появились права на скачку файлов?
 
А зачем новичкам писать по 10 сообщений чтобы появились права на скачку файлов?
читайте внимательно правила

2. Ограничения для новых пользователей
Всем вновь зарегистрировавшимся: после регистрации на форуме действуют ограничения на постинг сообщений в размере 5 сообщений в день и действует премодерация! Это сделано с целью предотвращения засорения форума целенаправленным спамом, флудом и т.д.
 
Правильно ли я поняла, что новичку нужно на первый порах выложить 10 курсов, ну или чего-то полезного, а только потом он переходит на следующий уровень?
 
Правильно ли я поняла, что новичку нужно на первый порах выложить 10 курсов, ну или чего-то полезного, а только потом он переходит на следующий уровень?
Да совершенно верно.
Выкладывайте курсы, мануалы, полезную информацию (не паблик), которой нету на форуме или просто помогайте юзерам. Благодарные форумчане обязательно заметят ваши усилия.
 
Назад
Сверху Снизу