• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Заработок на стриптизе по скайпу

Gazmin

Gazmin

Местный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
564
Реакции
29
В интернете есть много девушек, которые за небольшие суммы (300р пол часа) покажут вам свое тело, станцуют стриптиз ну вообщем вы поняли о чем я. Я видя такие объявления стал думать как на этом заработать. И придумал отличный способ

Для этого нам понадобиться:
1) Страница вк с фотографией девушки и именем соответственно (лучше создать новую). Фотографии лучше найти на не очень известный эро сайтах в разделе Частные фото
2) Эротическое видео снятое на вебкамеру девушкой с похожей фигурой как на вашем аватаре (лицо они обычно не показывают)
2) Программа SplitCam
3) Отсутствие брезгливости

Кстати, на дрочерах в интернете зарабатывают с момента основания, и я знаю множество способов, но сегодня расскажу самый быстрый и проверенный. Зарабатывать мы будем на вирте по Skype. Как? - Я отвечу!
Суть способа:

1. Нам понадобится, программа Splitcam. Она бесплатная поэтому легко найти в интернете! Это программа может транслировать видео с вашего
компьютера. Для чего? Терпения друг мой….
2. Вам нужно найти видео стриптиза на веб камеру. Видео должно быть от 5 минут и выше, качественное, без каких либо надписей, то есть чистое и не палевное. Самое главное, видео должно быть не сильно распространённым, это для того, чтобы вас не спалили что транслируется видео.
3. Идем на известный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Этот сервис, где тысячи пользователей, а в частности дрочеров, смотрят трансляции и создают свои. Проходим регистрацию (она не сложная). Далее, когда вы зарегистрировались, переходим в настройку своего аккаунта (см.рис 1) .

Важно помнить, что мы создаем женский аккаунт, поэтому выбираем женский ник, имя и т.д.
Еще немало важный фактор: Нужно постараться найти фотографию девушки схожей с той, что исполняет стриптиз на вашем видео. (Путешествуя по сайту в контакте, я встречал девушек, которые за деньги записывали видео стриптиза и делали фото в жанре НЮ, но доверия к ним нет, в конце концов, это может быть такой же человек, как и вы). Итак ,приготовив аккаунт, мы переходим к следующему этапу.
4. Переходим в свой аккаунт, и нажимаем «Начать трансляцию».

У вас появится вот такое окошко:

Итак, в названии указываем, что -то наподобие такого «Вирт по skype, любые фантазии 500р в час».
В описании указываем плаксивую историю, почему вы решили демонстрировать свое тело за деньги, например:- «Я студентка и у меня маленький ребенок, отец ребенка бросил нас, а родители отвернулись, мой скайп бла-бла-бла…» Ну тут уже полет ваших фантазий. (Кстати, регистрируем всегда новый скайп для работы, ОБЯЗАТЕЛЬНО женский)
Далее выбираем раздел «Эротика» и видимость общедоступная.
5. Теперь переходим к программе Splitcam, и подставляем Ваше видео стриптиза за место изображения с веб камеры (с программой, думаю, разберетесь, так как она легка в использовании.) Видео начинает транслироваться, а клиенты набираться, как только у вас начнут добавляется дрочеры в скайп и писать, что они заинтересованы в Ваших услугах , пишем им номер телефона (желательно приобрести левую симку), говорим 500р в час, оплата на номер 89******* , после поступления вы предоставите свои услуги. Как только деньги поступили на вашу симку , добавляете человека в ЧС скайпа. Так же, если вам пишут в чат трансляции, что вы кинули, не показав стриптиз, там есть функция «забанить» . Вот по такой схеме и работайте, меняйте видео которые, кстати, на этом же сайте можно и записывать.
Важно помнить:
1. Всегда писать в женском роде.
2. Если отказались от оплаты, и пытаются развести на халяву, посылайте лесом.
3. Старайтесь не палить видео, если на видео девушка печатает, то вы тоже пишите в чат что-либо.
4. Меняйте видео после каждого раза. Скайп тоже желательно менять часто.
5. Всегда используйте сим-карту для получения средств, выводя деньги через QIWI
Некоторые подсказки:
1. Сайт, на которых я записывал «приманку» Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Программа для записи онлайн трансляций - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу