• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Заработок на архивах от 50000 рублей в месяц!

darkman

darkman

Инфо V.I.P.
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
1 404
Реакции
105
Возраст
37
Заработок на архивах от 50000 рублей в месяц!

  • Без партнерок и продаж
  • Без специальных навыков
  • Без вложений
  • Справится даже новичек
  • Всего 2-3 часа в день
  • Все честно и достойно
Посмотрите видео до конца и узнаете, что нужно будет делать и сколько можно заработать!


Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Насколько реальное предложение? Для новичка.
 
Думаю, тема уже давно мертвая. Большинство программ в интернете можно скачать бесплатно. А фильмы можно качать с торрента или смотреть онлайн
 
Думаю, тема уже давно мертвая. Большинство программ в интернете можно скачать бесплатно. А фильмы можно качать с торрента или смотреть онлайн
Ну почему же стара, с зипмонстером уже работаю почти 3 года, нормальный выхлоп. Нужно только проявить смекалку и работать. Партнерка платит и не кидает, одно единственное не пойму, уже сколько лет, а каспер запрещает открывать сайт. Пришлось добавить в ограничения...

Вот к примеру статистика за вчера, на полном пассиве
2015-02-18_105541.png
 
Ну почему же стара, с зипмонстером уже работаю почти 3 года, нормальный выхлоп. Нужно только проявить смекалку и работать. Партнерка платит и не кидает, одно единственное не пойму, уже сколько лет, а каспер запрещает открывать сайт. Пришлось добавить в ограничения...

Вот к примеру статистика за вчера, на полном пассиве
Посмотреть вложение 1161
Мне бы хоть в три раза меньше заработок я была бы очень рада))
 
Мне бы хоть в три раза меньше заработок я была бы очень рада))
Если не пробовать, и копейки не заработаешь. Нужно хотя бы попробовать, а там уже решать... устраивает ли данный метод заработка
 
Если не пробовать, и копейки не заработаешь. Нужно хотя бы попробовать, а там уже решать... устраивает ли данный метод заработка
А есть ли в этом курсе те знания, с помощью которых у вас получается зарабатывать? Это все равно ведь нужен опыт. А я сколько не покупала ранее, сейчас научилась хоть бесплатно находить, как здесь, никак не могу найти рабочий метод. ((
 
Ну почему же стара, с зипмонстером уже работаю почти 3 года, нормальный выхлоп. Нужно только проявить смекалку и работать. Партнерка платит и не кидает, одно единственное не пойму, уже сколько лет, а каспер запрещает открывать сайт. Пришлось добавить в ограничения...

Вот к примеру статистика за вчера, на полном пассиве
Посмотреть вложение 1161
Подскажите, а что значит "добавить в ограничения"?
 
Автор предлагает архивировать фильмы и игры, но они весят довольно прилично и не у каждого есть скоростной интернет чтобы их загружать.
 
Очень сомнительный заработок. В наше время большинство людей качают все на торрентах. Зачем какие-то файлы, если итак все можно найти. Это во-первых. Во-вторых, архивы имеют серьезные ограничения - 4Гб. То есть, нормальную игру или фильм хорошего качества уже туда не запихаешь. Поэтому, вообще непонятно, зачем это здесь выложили. По-моему, тема очень стара.
 
Очень сомнительный заработок. В наше время большинство людей качают все на торрентах. Зачем какие-то файлы, если итак все можно найти. Это во-первых. Во-вторых, архивы имеют серьезные ограничения - 4Гб. То есть, нормальную игру или фильм хорошего качества уже туда не запихаешь. Поэтому, вообще непонятно, зачем это здесь выложили. По-моему, тема очень стара.
А зачем большие файлы использовать? Можно на маленьких программках не плохо зарабатывать, которые тяжело найти в интернете. Я лично так зарабатываю)))
 
Слушай, а что лучше идёт - турбо-доступы или платные архивы? Не в курсе?
 
Для того, чтобы в чем-то преуспеть - нужно пробовать, а потом делать выводы.
Одним словом: теория без практики - мертва.
 
Хех, так можно заработать на школьниках. Поставить якобы чит для копателя. Клиентов море))
 
Хех, так можно заработать на школьниках. Поставить якобы чит для копателя. Клиентов море))

интересно это ж какие проги туда надо заоивать и где их брать?
 
Назад
Сверху Снизу