• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Зарабатывай 9600 рублей в день выполняя ежедневно 4 простых шага! Меловой Артем

fxmen

fxmen

Инфо V.I.P.
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
52
Реакции
11
ЗАРАБАТЫВАЙ 9600 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ВЫПОЛНЯЯ ЕЖЕДНЕВНО 4 ПРОСТЫХ ШАГА!Меловой Артем
9600.png
123.png
1234.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
...Посмотрите пожалуйста ссылка не рабочая..,оригинал рабочий, но чтобы скачать нет...
 
У меня скачалось нормально в формате .docх. Курс на первый взгляд рабочий, но нужно изучать много шагов и разобраться в нем.
 
Я тоже скачал. Нажимайте на первый маленький значок с надписью DOWNLOAD, а не на большой. Под большой кнопкой файл с расширением ехе и каспер вирус нашел.
 
Вот залил на майл, а то там пока скачаешь, рекламы нахватаешь
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


Я тоже скачал. Нажимайте на первый маленький значок с надписью DOWNLOAD, а не на большой. Под большой кнопкой файл с расширением ехе и каспер вирус нашел.
Вы не то скачали
 
Последнее редактирование модератором:
думаю что оставляя ссылки на форумах заявленных 9600 не зароботаеш,может кто-то думает по другому
 
думаю что оставляя ссылки на форумах заявленных 9600 не зароботаеш,может кто-то думает по другому

я думаю, тот кто первый узнал тему у предложил, возможно и заработает на этом сервисе. Но так как тема ушла в паблик, серьезных денег не принесет, хотя если у вас есть раскрученный блог сео-направленности, можно дать описание сервиса и свою ссылочку, думаю какое-то количество денег это принесет.
 
Назад
Сверху Снизу