• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Запуск от Константина Артемьева + Сектанский маркетинг

Makaronnik

Makaronnik

Член Клуба
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
2 168
Реакции
230
Возраст
44
Запуск от Константина Артемьева + Сектанский маркетинг

Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Константин Артемьев.

Это будет вторая (дополненная и расширенная версия) моего знаменитого в узких кругах интенсива по очень зловещей теме - Сектантский маркетинг.

В свое время я провел очень много времени в различных сектах и общался с различными адептами данных сект, узнавая изнутри все тонкости и хитрости, которые используются в данной сфере.

Я очень удивился в свое время, что по сути весь маркетинг Apple выстроен именно по сектантской модели маркетинга...
(причем если вы посмотрите историю компании Apple,то узнаете, что ДО применения этой технологии в компании был кризис и огромные долги... так что технология более чем рабочая! :) )

Обзор техник и технологий сектантского маркетинга я проведу на примере одной из самых известных мировых сект (название писать не буду, но вы и так догадались), Apple (звучит странно, правда?) и ряда других более мелких, но мощных сект.

Будет крайне интересно и даже немного пугающе! :)
P.S. номер 3 если что, я не состою ни в каких сектахи эта тема мне просто нравится с научной и маркетинговой точки зрения.

P.S. номер 4 В этом интенсиве не будет супер жести!

Можете сильно не пугаться! :)
Этических норм мы не будем нарушать.

Программа этого интенсива:
  • Все хитрости и секреты различных сект
  • Мой подробный рассказ про 1 знаменитую секту, котороя смогла стать одной из самых крупных в мире меньше, чем за 50 лет.
  • Как ей это удалось - расскажу во всех деталях!

Apple и ее стильный сектантский маркетинг
Обсудим фишки, которые умело маскируют и прячут такие мощные корпорации как Apple.

Мощные скрипты и триггеры сектантского маркетинга, которые вы сможете применить в своем бизнесе

Звучит жутковато... но поверьте я дам только максимально этичные способы сектантского маркетинга.

Обзор действующих бизнесов и инфобизнесов (и тренингов), в которых уже применяется сектантский маркетинг
Т.е. все самое актуальное, что вы также сможете применить в своем бизнесе и инфобизнесе.

Сектантские методики продаж
Я проходил в одной из сект специальный тренинг продаж для сотрудников... (это было то еще местечко... :) )
Так что методики их продаж я знаю изнутри.
О них подробно и расскажу вам.

Сектантский копирайтинг
Как сектантам удается писать такие мощные продающие тексты?
Покажем примеры и научим вас этому!

Как превращать ваших подписчиков и клиентов в преданных фанатов...
Особые психологические триггеры и скрипты, которые делают из простого подписчика или клиента вашего преданного фаната, который годами платит вам деньги.

Ну и наконец...

Пошаговая технология создания своей собственной секты

Главная новинка:
Сектантская модель Запуска на Миллион
- т.е. последовательность шагов для продажи нового продукта\тренинга\услуги.

Ваш результат после этого интенсива:
1) Вы получите длинный список очень необычных фишек и технологий на внедрение,
о которых ТОЧНО не знают ваши конкуренты!... :)
2) Вы узнаете технологию создания своей собственной секты...
т.е. вы научитесь создавать вокруг себе общество преданных фанатов и последователей!
3) Вы научитесь делать хитрые Запуски с применением технологий сектантского маркетинга.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Назад
Сверху Снизу