• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ!

R

Ryurik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
51
Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом. Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать.
От вас лишь потребуются некоторые усилия. Мы будем зарабатывать самым
оригинальным образом, конкуренции нет, поэтому вы будете просто купаться в зелени.
Это полностью мой личный способ.
Скажу сразу же, зарабатывать вы будите за 1 действие,
раз в 2-3 дня, на этом основывается весь курс!
Что вам нужно:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Свободное время 1 час в 2-3 дня
  3. Любой видео проигрыватель на компьютере
  4. Желание заработать!
Вот и все, давайте же начнем:
Мы будем зарабатывать тем, что будем переводить уже созданные ролики. Вы можете сказать, что вот, я не знаю не одного слова по английски/испански/немецки.
Но вам в большинстве случаев и не надо будет знать все эти языки.
Мы поступим немного хитрее. Мы будем пользоваться переводчиком. Я хочу вас заверить, что с помощью этого способа вы сможете заработать как минимум 3 000р за 1 раз.

Продажник
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
спасибо.изучу.
 
Ну что у кого нибудь получилось хоть что то заработать у меня полные БОЛТЫ , работал , работал , так ни копейки не получил .
 
Текстовый файл открылся,а видео не открывается.
 
Всё открывается!
 
Краткое содержание курса: загрузить видео с буржунета, переконвертировать, перевести, залит на юутб. Но у меня есть 2 аккаунта и поверьте в зелене не купаюсь. На одном по 3000 просмотров с сутки доход 0,20 в неделю. Все видео авторские - дохода почти нет поэтому все забросил.
 
Назад
Сверху Снизу