• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Халявный заработок на cointellect.com

Sniper

Sniper

Местный
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
152
Реакции
35
Возраст
44
Новое Приветствую всех копателей. Данная тема рассчитана как для новичков так и для опытных майнеров. Перейду сразу к делу: недавно я столкнулся с интересным проектом под названием cointellect, он представляет собою некий пул с непривычным интерфейсом цель которого добыча криптовалюты. Нам не дают информацию о валюте, блоках, раундах, сложности нам просто платят и платят в Евро. Для добычи используется алгоритм Scrypt, данный алгоритм один из старейших в майнинге и не все ему обрадуются, но только он поддерживается данным пулом.


Как начать майнить на cointellect.com


1.Для начала необходимо зарегистрироваться ссылка с реферальным кодом
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
, войти.
Для того чтобы зарегистрироваться на сайте cointellect.com необходим специальный код, так называемый реферальный код, я предоставлю свой. Я буду получать 10% от контракта, который вы купите. Покупка контракта не обязательна. С каждого реферала с мощностью от 0.4-0.7Mh/s я получаю от 2 до 10 рублей (об этом говорит статистика).

2.Перейти в раздел Download (если вы собрались майнить на процессоре через программу на cointellect, скачать её и взять лецензию-код, которая находиться над ссылками) или в раздел Advanced miner (для настройки майнера видеокарты/процессора).

3.Скачать нужный вам майнер: Cgminer, Cudaminer или cpuminer-multi, взять настройки с простейшим или индивидуально подобранным конфигом запуска + параметр –u.

4. Запустить майнер и наблюдать в разделе «Dashboard» текущий хешрейт и намайненые Евро.


ПО для майнинга


Майнить можно как процессором так и видеокартой. Для майнинга процессором можно использовать программу от
cointellect или воспользоваться сторонним майнером. Добыча видеокартой осуществляется через Cgminer (если у вас карты от Radeon) или Cudaminer (карты серии GeForce).

Ссылки на скачивание:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Самый простой пример запуска Cgminer:
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.

Простой пример запуска Cudaminer:
cudaminer.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
Для достижения максимального хешрейта настройки для каждой карты/фермы индивидуальны.


Пример запуска cpuminer-multi:
minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u dd32f15656848888 -p 123

параметр -u является индивидуальным и находиться здесь.
параметр -t регулирует количество ядер, которые будут задействованы майнером, -t 4 означает, что 4 ядра будут использованы майнером.

Coin Miner(ПО с сайта Cointellect.com)

Скачав программу с cointellect и введя свой уникальный код-лицензию можно начать майнить на процессоре(и видеокарте), операция установки и настройки занимает 2 мин. Также можно использовать cpuminer-multi(для процессора) выдаёт он больше или меньше программы от cointellect я пока не знаю, тесты покажут, но я рекомендую его. Данное ПО так же может использовать ресурсы GPU(узнать об это очень просто, справа в верхнем углу будет соответствующие обозначение CPU/GPU) но как и когда это происходит непонятно.

Вывод средств

Для вывода средств я использую биржу exmo.com. Вывожу Dogecoin, а их в рубли или в Биток.

Вывод осуществляется через сервис PayPal(ещё не проверен) или через кошелёк Dogecoin, второй по мне более удобен. Вывод намайненых средств возможен только на следующие сутки, а так они находятся в «Сегодняшних доходах», на следующий день они автоматически переходят на «Live» или «Прямой баланс».
Появился вывод на cryptopay, cryptopay представляет собой интернет банк с возможность перевода Евро в Биток и вывод битка на определённый адрес. Мин сумма снятия €10 (будет проверен в скором времени)
На данный момент стоит ограничение по заработку, максимально за сутки можно заработать 1.5€ на любых мощностях (в основной ветке писали, что имея ферму на 30mhash/s удалось заработать всего 1.6€). Лично у меня сейчас 2 GTX 750ti в сумме выдающие 0.4mhash/s в сутки выходит 1.4€.
Проще говоря нет смысла задействовать более 0.5mhash/s скриптовых, т.к. вы все равно заработаете не более 1.5€.. Насчёт ограничений я уточню немого позже.
Общая информация
ВНИМАНИЕ! нельзя создавать более 1 аккаунта, всё это дело отслеживается, могут забанить и тот и другой, будьте осторожны.
На этом пуле по мимо своих мощностей можно брать мощности в аренду так называемые Контракты.


Предлагаю указывать в данной теме сколько заработано и на каких мощностях для статистики, также для некоторых будет полезно получить конфиги для AMD карт, не стесняйтесь добавляйте.111111.jpg
Выплата.jpg
получение.jpg
 
Последнее редактирование:
А почему не пишешь, что есть риск загнать комп. Что в начале минималка была 10 евро....теперь 50 евро...А завтра сколько?...1000 евро?..Это делается для того, чтобы не платить...
А так же один из отзывов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся):

**COINTELLECT ARE SCAMMERS AND THEIR WEBSITE CONTAINS MALWARE - DO NOT SIGN UP AND DO NOT DOWNLOAD THEIR MINER SOFTWARE! SEE BELOW FOR MORE INFO!**

I work part-time as support at a Bitcoin exchange and recently we have received reports from users who has had their funds malicioulsy withdrawn from their accounts, Bitcoin-wallets as well as Stellar-accounts. One user pointed out to me that he had his funds stolen after he installed software from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

This webpage supposedly provides cloud mining services to their customers as well as desktop mining software.

I surfed onto their page and found the download link to their supposed mining software and scanned it with VirusTotal. Turns out their software contains the following malicious files:

* Hacktool.Win32.BitCoinMiner.bAm
* a variant of Win32/BitCoinMiner.AM
* Artemis!830C7AE47D8D
* Suspicious_GEN.F47V0819

Here's a link to the report produced by VirusTotal:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Please go onto VirusTotal and vote it as malicious!

PLEASE DO NOT DOWNLOAD THIS PIECE OF SOFTWARE AND DO NOT VISIT THEIR WEBPAGE!

If anyone knows how I can report their webpage so they can get blocked as malware that'd be great. "
 
Назад
Сверху Снизу