• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Инвестиции Высокодоходный скальпинг. Роман Ерин

Vidf

Vidf

Инфо V.I.P.
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
2 354
Реакции
225
Высокодоходный скальпинг
Автор:
Роман Ерин

85.jpg
На связи Ерин Роман, автор курса "Обучение скальпингу"

Сейчас очень нестабильная экономическая ситуация в нашей стране и многие ищут куда инвестировать свои сбережения в рублях. Но найти способ, как это сделать в таких условиях очень непросто. Тем более, трудно найти надежный метод вложения, который не только сбережет твои средства, но и приумножит их.
Владислав, выход есть всегда...
Хочу поделиться с тобой своими соображениями на этот cчeт.
Стремительное падение национальной валюты заставляет тебя, меня, моих знакомых и учеников волноваться каждый день. Но и в период кризисаможно надежно защитить свои капиталы. Например, вот так.

Недавно на онлайн-курс ко мне пришел новый ученик. Как вскоре выяснилось, он уже год не решался записаться на обучение. Почему же он все-таки пришел?

Как и у многих, у него в закромах было припасено несколько pублeй и он начал думать, как спасти быстро тающие сбережения. Конечно хотелось, чтобы риски были минимальны, и чтобы кровные, заработанные тяжелым трудом, не пропали даром. Рассмотрев разные варианты он понял, что самая надежная инвестиция - в собственное развитие. Ведь как известно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И спасительный круг в данной ситуации - качественный курс финансового образования, который даст возможность получать прибыль даже в кри ис.
И если задуматься - он прав.
Ведь как известно лучшая инвестиция - это инвестиция в самого себя, свое образование и совершенствование. Знания и навыки нельзя потерять и они не обесцениваються с независимо от ситуации в економике. Особенно те, применение которых на практике принесет стабильный дoхoд.
Я тоже воспользовался ситуацией и купил пару курсов, к которым присматривался в последнее время. Важно, что именно сейчас, когда цeны повсюду растут, авторы не спешат повышать стоимость своих курсов, поэтому можно очень выгодно их приобрести.
Кстати на свои курсы я тоже не стал поднимать цeну, скорее наоборот, сделал cкидку, чтобы поднять настроение перед Новым годом. Так, что если ты не знаешь, как сберечь и приумножить свои дeньги - нажимай на кнопку ниже.
Это гарантировано выгодное вложение!


Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
Скрытое содержимое для пользователей Infovip
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Дорогие мои, не тратьте время на этот курс. Скальпинг, уже умер. Роботы высокочастотники снимают сливки. Переходите на интрадей.
 
А где пароль от курса? Это что- шутка такая - скачать и???
 
Везде смотрела - не было ничего похожего на пароль. Надо было скрин сделать - теперь ничего не докажешь.
 
Скальпинг всегда был очень доходной тактикой и методом на финансовом рынке! И если трейдер имеет у себя на вооружении несколько граматных стратегий по скальпингу, то он всегда будет успешным в своей торговле. Советую всем качать данный курс. Вы не пожалеете!
 
Дорогие мои, не тратьте время на этот курс. Скальпинг, уже умер. Роботы высокочастотники снимают сливки. Переходите на интрадей.
Ты че несешь? Скальпинг как был так и будет. И по сей день работает. Когда на скальпинге было легко заработать зарабатывали все кому не попадя, а когда рынок изменился, то эти все "квазискальперы" исчезли, рынок их просто вытряхнул, так как они не смогли адаптироваться под новые условия. И остались как раз самые профи, который и по сей день работают. На любом рынке.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1 user
Назад
Сверху Снизу