• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Скоро Выявление уникальности для продажи своих услуг [Анна Жук] - Анонс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robovip

Robovip

Робот-Форума
Команда форума
Администратор
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
10 754
Реакции
36


Мой марафон - авторская технология по выявлению и упаковке УНИКАЛЬНОСТИ для продажи своих услуг на бОльшие чеки. 2 недели. Старт 13-го июля.

Я не для всех! Сразу говорю. Моя авторская методика для тех, кто хочет показывать свою личность, быть гармоничным в своей презентации на аудиторию, показывать себя настоящим! Для тех, кто хочет понять СВОИ ЛИЧНЫЕ инструменты влияния на людей.

Например, я привлекаю неординарностью, яркостью, образом жизни, драйвом. Вызываю интерес и далее, человек идет меня читать и смотреть.

Никому не интересно читать энциклопедию! Тем более вся информация есть в доступе. И чтобы закрепиться и выделяться на фоне других экспертов твоей ниши, нужно НАЙТИ и ПОКАЗАТЬ свою уникальность.

Спойлер: Есть пример для вас:
Коуч по финансам. Личность яркая, бунтарская, с интересным профессиональным опытом в совершенно другой нише

ДО: Есть страх показывать себя не в стереотипном деловом формате, НО абсолютно нет понимания как это сделать: рассказать о себе и сохранить деловой подход. Так же есть желание сохранить и показать все наработки из прошлой профессии. Есть отрицание своих теневых (в миру - отрицательных) качеств)

ПОСЛЕ: Теперь есть четкое понимание КАК это сделать! Есть радость от того, что ИДЕЯ для стратегии «отзывается» и подходит. Сразу появился план, как быстро реализовать визуальную стратегию, которая бы показала человека как есть и при этом транслировала деловую нишу и желание работать с клиентами, у которых есть деньги.
Осталось реализовать!


И этим мы будем заниматься в моем марафоне.

Найдем твой сольсахаризюм и сварим из этого офигительный компот А если серьезно, то мой марафон - авторская технология по выявлению и упаковке УНИКАЛЬНОСТИ для продажи своих услуг на бОльшие чеки.
Делаю один такой запуск на малое число человек за ооочень небольшую цену, так как буду тестировать программу своего курса! Поэтому, вписывайся! И ты счастливчик.

Работать с Анной Жук - это всегда энергия, инсайты, краткость и четкость, правда о тебе и результат, если захочешь.

Стоимость 2000 рублей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Извините, но этот материал еще недоступен. Материал появится в скором времени на форуме infovip.biz. Посмотрите другие доступные материалы по теме. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу