• АКЦИЯ! 

    Только по 30 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой = 799 руб.

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Психология Власова - Матрица женского успеха (2016)

Gazmin

Gazmin

Местный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
564
Реакции
29
Власова - Матрица женского успеха (2016)

Власова - Матрица женского успеха (2016).jpg
Почему именно для женщин?
Потому что, когда я в очередной раз вижу замученную и издерганную женщину, которая вынуждена решать чьи-то проблемы, живет совсем не своими мечтами, тянет на себе всех кому не лень, мне всегда хочется ее одернуть и спросить:

Почему ты не жалеешь себя? За кого ты проживаешь свою жизнь? Когда ты в последний раз была в салоне красоты или купила что-то для себя лично? Сколько же ты будешь выматываться, забывая о себе и о своих потребностях?

Разве ты забыла, что каждая женщина это Богиня? Что буквально каждая талантлива по своему и с огромным потенциалом?

Ты забыла, что заслуживаешь и достойна того, чтобы получать и иметь все самое лучшее? Ты совсем не обязана вкалывать за маленькие деньги, чтобы прокормить семью, лишая себя всех радостей жизни.

Главная цель "Матрицы женского успеха" показать путь каждой девушке или женщине не зависимо от возраста. Путь по которому она сможет пройти, чтобы стать счастливой, богатой и реализованной.

Дать все необходимые техники для внедрения новых навыков. Закрепить уверенность в том, что при любых обстоятельствах вы сможете жить так, как захотите и решите сами.

Вся Матрица представлена в виде четкого продуманного алгоритма.

Ого, думаешь ты, звучит хорошо. А вдруг у меня не получится? Близкие не поддерживают мои начинания. Денег не хватает, времени на занятия тоже нет.

Представляешь сколько отговорок может выдать твой ум в ответ на единственную мысль - хочу и могу стать счастливой.

Сколько может вылезти комплексов, страхов, неуверенности. Сразу скажу тебе это нормально. Есть такая штука она называется сопротивление или самосаботаж, я расскажу тебе о ней подробно в Матрице.

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу