• АКЦИЯ! 

    Только по 1 апреля

    VIP статус БЕССРОЧНЫЙ
    со скидкой 80% = 599 руб. (одноразово)

     
    ЖМИ - узнать подробности!

  • Стань участником Клуба Infovip.biz

    И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

    В нашем клубе собрано уже более 30 000 курсов, инфопродуктов, схем заработка, обучающих программ на различные темы:

    Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

     

    Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все курсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоВИП!

    Вступить в Клуб!

Бизнес Заработок Ь Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров

Gena

Gena

Инфо V.I.P.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1 455
Реакции
129
Возраст
41
Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров

Взгляните что они пишут

"Хотите создать ПАССИВНЫЙ заработок aka "Заработок пока ты спишь" Больше не ищите! Рохан, учитель, который не просто передает свои знания в коротких легко усваеваемых уроках, но он также дает понимание процесса Этот курс мой фокус на 2016!"

Никогда не задумывались как сайты вроде Buzzfeed, Viral Nova и Upworthy получают столько трафика? В конце этого курса у вас будут все инструменты и техники, которые позволят Вам получить 100 000 ежемесячных посещений на своем сайте. Вы изучите как использовать эти посещения, для того чтобы сделать большие $$. Изучите и освойте методы, которые использую топовые цифровые маркетологи для вирусного распространения в интернете. Этот курс создан как для новичков так и для профессионалов. Получите ответ на все ваши вопросы НЕМЕДЛЕННО!

Все что от вас требуется это базовые знания WOrdPress. Больше не нужно ничего покупать и ни за что платить. Все показано в этом курсе используется бесплатно.(Если есть что-то платное, то показан альтернативный бесплатный метод, который также хорош)

Что вы узнаете из этого курса:
Лучший способ создания неотразимого названия
Правильные места для поиска вирусного контента в интернете БЕСПЛАТНО
Как получить лучшие темы, которые полюбят пользователи
Как я управляюсь с таким большим трафиков, каждый божий месяц
Секрет попадания на первую страницу Google не следуя утомительным SEO стратегиям
Наиболее эффективный способ перенести трафик с Facebook
Как я получаю более 13.000 поделившихся (share) за один свой пост
Как создать свой профиль на Pinterest + получать кучу посетителей каждый месяц
Расшифровка успеха моих вирусных пинов на Pinterest
Секреты о Twitter маркетинге, которые прячут от вас цифровые маркетологи
Как получить тысячи посетителей с Reddit(на котором кстати куча русскоязычной аудитории прим. переводчика) и Stumble Upoon
Как получать кучу денег со своего вирусного веб сайта
и многое другое!

Структура курса:

Секция 1: Вступление
Секция 2: Как создать свой вирусный сайт на WordPress
Секция 3: Как генерировать вирусный контент на который захотят кликать люди
Секция 4: Как привести огромное количество трафика с Facebook
Секция 5: Как Pinterest может автоматически генерировать вирусный трафик каждый месяц
Секция 6: Как использовать Reddit и Stumble Upon для привлечения кучи трафика
Секция 7: Как использовать Twitter для направления посетителей на вас сайт
Секция 8: Как не Google выбора и поместить ваш сайт на первую страницу
Секция 9: Как монетизировать свой вирусный сайт - и получать неограниченный доход

Если вы хотите узнать все эти советы и фишки чтобы стать вирусным, то пройдите этот курc и начните ваше замечательное путешествие прямо сейчас.

Каждая секунда, это шанс перевернуть вашу жизнь.

Требования?
Базовые знания Wordpress
Жгучее желание успеха
Что я вынесу из этого курса?
Увидите как я генерирую столько трафика каджый месяц
Изучите как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно тратя на это по 30 минут в день
Шаг за шагом увидите как я создаю посты которыми деится более 13 000 человек в социальных сетях
Узнаете как создавать контент, которым люди захотят делиться
Узнаете секрет успеха таких сайтов как Viral Nova, Buzzfeed, Upworthy, The Lad Bible и 9gag.
Узнаете секреты как стать вирусным в Facebook, Pinterest, Reddit, Twitter и Stumble Upon
Увеличите ранк в Google не деля ничего - Вирусный эффект (А мы с Вами знаем, что основным фактором ранкинга является кликрейт прим. пер.)
Узнаете как топовые цифровые маркетологи получают столько денег онлайн

Целевая аудитория
Любой кто хочет получить 100 000 просмотров в месяц
Любой с желанием стать вирусным в интернете
Любой не зависимо от страны и возраста, кто хочет стать успешным в цифровом маркетинге

Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Чтобы узнать как скачать курс или мануал Вам необходимо Войти или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме
 
Назад
Сверху Снизу